К Dying Light летом 2020 года выйдет дополнение Hellraid

30.04.2020 0 Remimaru Dying Light

Сотрудники студии Techland опубликовали свежий трейлер, посвященный дополнению Hellraid к игре Dying Light. DLC выйдет к зомби-выживалке летом 2020 года и позволит отправиться нам в самую настоящую преисподнюю. Там нас ждет встреча с демонами, которые очень любят атаковать неожиданно и накидываются сразу толпой.

Каких-либо особенностей Hellraid нам пока не сообщили, но из видеоролика становится понятно, что в ад мы будем телепортироваться, используя мистический аркадный игровой автомат. Insert Soul значится на нем, что в переводе означает "внесите душу", которая, видимо, тут вместо разменной монеты.

Напоминаю, что сиквел Dying Light 2 пока что не имеет даже ориентировочной даты выхода и, видимо, вышеобозначенное дополнение должно занять фанатов будущей серии в период ожидания новинки.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light
Жанры: Shooter, Action, Survival
Дата выхода: 27 января 2015 года
Dying Light - это зомби-экшн, в котором вам предстоит проникнуть в зараженный город и выполнить задание, будучи под постоянным риском никогда больше не вернуться домой. Сюжет Dying Light рассказывает о городе Харран, который оказался эпицентром разразившейся эпидемии. Сотни и тысячи жителей в одночасье превратились в кошмарных чудовищ, которые охотятся на выживших и стараются уничтожить все живое, что встречается на пути. Вы же выполняете здесь опасное задание - пытаетесь выкрасть результаты исследований профессора, которые помогут побороть заразу...Или окончательно уничтожить весь мир. ...
Комментарии