В Guild Wars 2 начался весенний фестиваль 2020

15.04.2020 0 Remimaru Guild Wars 2

До 12 мая 2020 года в ММОРПГ Guild Wars 2 проводится Super Adventure Festival 2020 - весенний фестиваль, который предлагает всем поклонникам игры посетить удивительный мир ученого Мото. Данная реальность представляет собой пиксельные локации, в которых вас ждут серьезные испытания с элементами головоломок и платформинга, а также сражения с забавными (и не очень) противниками и боссами.

Когда вы попадете внутрь Super Adventure Box, привычный пользовательский интерфейс будет отключен. Другими словами, вам придется использовать умения наугад, а о полоске ХП, вообще, забыть (вместо нее тут олдскульные сердечки). За прохождение испытаний вы получите массу уникальных наград, но за них придется очень сильно попотеть, ведь мастер Мото придумал для вас целую кучу зубодробительных препятствий.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии

Получить бонус!