С 27 апреля в Steam раздадут бесплатно игру Total War: Shogun 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • С 27 апреля в Steam раздадут бесплатно игру Total War: Shogun 2
14.04.2020 0 Remimaru Total War: Shogun 2

Если верить информации, опубликованной на , с 27 апреля по 1 мая на площадке все желающие смогут бесплатно скачать стратегию Total War: Shogun 2 от студии Creative Assembly. Пока официального подтверждения от разработчиков или студии Valve не поступало, но поводов к сомнению очень мало.

Чтобы получить свою бесплатную версию стратегии, вам нужно будет перейти на с Total War: Shogun 2 под своей учетной записью. на текущий момент ценник на проект установлен в пределах 479 рублей.

Напомню, что Total War: Shogun 2 вышла в 2011 году и получила достаточно много положительных отзывов от критиков и игроков. В проекте вы выступите в роли одного из даймё, который претендует на трон сёгуна и властителя над всей Японией, которая в древние времена была раздираема гражданской войной.



Windows
Total War: Shogun 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 15 марта 2011 года
Total War: Shogun 2 - это масштабная стратегия с боями в реальном времени от студии Creative Assembly. Мастера жанра подарили нам замечательную игру, в которой нам предстоит стать тем, кому предначертано объединить Древнюю Японию и сразить других претендентов на престол. Strategy Total War: Shogun 2 имеет глубоко-проработанную сюжетную кампанию, которая рассказывает о временах, когда страна являлась раздробленной и разобщенной. Гражданские конфликты раздирали империи, даймё, взявшие на себя контроль над враждующими территориями, грезят заполучить власть над всеми островами в свои руки. И вы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2