В обновлении Exo Mech к No Man's Sky появятся роботы

07.04.2020 1 Remimaru No Mans Sky

Возможно, в ближайшем будущем в игру No Man's Sky добавят огромных роботов. Именно такие выводы можно сделать после того, как в сети раньше времени появился трейлер бесплатного дополнения Exo Mech. Вероятно, студия Hello Games планировала анонсировать данный контент 8 апреля во время проведения Xbox Inside, но по ошибке информация попала в интернет чуть раньше.

Exo Mech предоставит исследователям космоса возможность путешествовать по планетам с агрессивной средой, будучи защищенными от ее воздействия. Не известно, можно ли будет сражаться, сидя внутри, но добывать ресурсы с помощью лазера вы точно сможете.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии
  1. Ruslan
    пишет 7 апреля 2020 11:08
    Привет, Titanfall.