Как лечить Палов в Palworld с помощью медикаментов

03.03.2024 0 Remimaru Palworld

Медикаменты в Palworld используются для лечения Палов от различных болезней. В этом гайде мы расскажем о том, где их найти и какие болезними с помощью лекарств можно вылечить.

Почему болеют Палы в Palworld

Palworld медикаменты 

Если вы используете Палов в производстве чего-либо, их характеристики понижаются. Если существо получит травму или уровень его сытости упадет до минимума, велик риск заработать какую-нибудь болезнь.

Чтобы минимизировать риски появления недугов, старайтесь поддерживать уровень сытости Палов на максимуме и периодически снижайте нагрузку на них. Благоприятно на здоровье Палов воздействует наличие горячих источников и удобных кроватей, на которых они могут отдыхать от работы.

Как лечить Палов в Palworld

Как мы уже сказали выше, вылечить Палов от болезни можно с помощью медикаментов. Их можно скрафтить на столе фармацевта или купить у бродячих торговцев. Помимо этого, лекарства можно выбить с Палов типа Ваэлет, Флопи и Лилин - их места обитания указаны ниже:

Palworld медикаменты Palworld медикаменты Palworld медикаменты 

Для крафта медикаментов вам потребуется Средневековый стол фармацевта (доступ к его созданию открывается на 12 уровне прокачки) или Элесктрический стол фармацевта (разблокируется на 43 уровне).

Palworld медикаменты Palworld медикаменты 

Вообще, создавать медикаменты своими руками тяжело, а потому вам лучше как можно скорее отыскать Флопи или Картесс, которые могут оптимизировать процесс производства.

Какие бывают медикаменты в Palworld

В игре существует несколько разных типов лекарств, с помощью которых лечатся разные болезни:

Вывих, обжорство - можно вылечить Медикаментами низкого качества (создются из 5 красных ягод и 2 рогов);

Перелом, язва желудка - лечатся обычными Медикаментами (создаются из 3 металлических слитков, 1 кости и 3 рогов);

Слабость, депрессия - лечатся Качественными медикаментами (крафтятся из 5 металлических слитков, 2 костей и 5 рогов).

Как использовать медикаменты в Palworld

Использовать лекарство можно из инвентаря. Зайдите в него и, используя "Информацию о базе", выясните, какому Палу можно его давать. Ориентируйтесь на фиолетовый статус возле имени питомца - он укажет на потребность в помощи.

Palworld медикаменты 

Теперь отыщите Пала и взаимодействуйте с ним через меню. Там отыщите пункт "Покормить" и, выбрав лекарство из списка, вылечите существо от недуга.

Palworld медикаменты 

К сожалению, воскресить убитого Пала или существо, получившее тяжелое ранение в результате сражения нельзя. В таких случаях вам нужно перетащить Пала в Контейнер и подождать 10 минут, пока он восстановится и будет готов к новым приключениям.



Windows
Palworld
Жанры: Action, Adventure, Coop
Дата выхода: 19 января 2024 года
Собирайте удивительных существ — Палов — на просторах огромного мира, отправляйте их сражаться и трудиться на фабриках, стройте с их помощью здания и выращивайте плантации в этом абсолютно новом симуляторе выживания в открытом мире, поддерживающем совместный геймплей. Palworld - это увлекательная игра в стиле покемонов, которая предлагает большое разнообразие контента. Проект уже в формате раннего доступа пользуется огромной популярностью в Steam, так что недостатка в соперниках и потенциальных друзьях вы точно не будете испытывать. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero