Как получить куртку Дэвида в Cyberpunk 2077

05.10.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Куртка Дэвида в игре Cyberpunk 2077 является весьма востребованной вещью на фоне релиза аниме-сериала Edgerunners. По этой причине мы решили сделать гайд, в котором расскажем, как получить эту вещь и стать похожим на настоящего киберпанка.

Где найти куртку Дэвида в Cyberpunk 2077

Мы не знаем, как вы, но как только мы увидели желтую куртку, мы поняли, что хотим ее получить. Если вы тоже находитесь в этой лодке, но не знаете, как ее получить, то мы вас успокоим — это гораздо проще, чем может показаться. Все, что вам нужно сделать, это следовать шагам, описанным в руководстве, и вы не успеете оглянуться, как будете носиться по городу в своей собственной куртке Edgerunners.

Итак, первое и самое важное, что вам нужно будет сделать, — это отправиться в Мегасооружение H4 в Арройо. Именно здесь вы сможете начать свой квест. Возможно, вы уже начинаете беспокоиться о том, как найти это здание. Если это так, не волнуйтесь, карта иногда бывает очень запутанной. Даже лучшие игроки могут запутаться!

Cyberpunk 2077 куртка Дэвида Мартинеса 

На самом деле Мегабилдинг H4 находится в знаменитом районе Санто-Доминго в Найт-Сити. Когда вы доберетесь до этого конкретного здания, вам придется исследовать общую территорию рядом с ним, чтобы найти побочный квест «За гранью» (Over the Edge). Он будет отмечен на вашей карте, поэтому постоянно смотрите на нее, чтобы убедиться, что вы находитесь в правильном направлении.

Заглянув в переулок на маркере, вы заметите нарисованный на стене зеленый символ, который находится рядом с мусорным баком зеленого цвета. Теперь, когда вы нашли зеленый мусорный бак, вам нужно порыться в нем. По мере того, как вы будете исследовать контейнер, вы отыщите точку брейнданса, внутри которого содержится фрагмент из аниме-сериала Edgerunners.

После воспроизведения клипа нужно отправить специальное текстовое сообщение. Сообщение будет отправлено печально известному Муамару Эль Капитану Рейесу, он расскажет нам больше о том, кто такой загадочный Дэвид Мартинес.

Чтобы продвинуться в квесте, вам придется пропустить вперед как минимум два дня. Да, вы все правильно поняли, целых два дня! Как только начнется второй день, вы получите текстовое сообщение от Фалько. В этом сообщении вам будет сказано, что у Рейеса есть для вас подарок.  После обмена сообщениями с Фалько на вашей карте появится новый маркер, который приведет вас к плотине Бэдлендс. Там вы найдете Рейеса, который и подарит вам долгожданную куртку Дэвида.

Cyberpunk 2077 куртка Дэвида Мартинеса 

Мы надеемся, что наше руководство помогло вам решить проблему.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2