Руины А-02 в Tower of Fantasy: прохождение и сундуки

27.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Руины А-02 в Tower of Fantasy являются местом, прохождение которого позволит вам обзавестись массой полезных предметов. В этом гайде мы расскажем о том, как закрыть данную активность, как победить главного босса и где найти все сундуки локации.

Где найти руины А-02 в Tower of Fantasy

Подземелье расположено по адресу:

Tower of Fantasy прохождение руин А-02 

Вы появляетесь в одной из высокотехнологичных фантастических комнат, в которой ничего нет. Если вы играете в легком режиме, вы с самого начала возьмете странную реликвию, на более сложных уровнях ее нет. Вы должны экипировать реликвию и использовать ее на протяжении всего прохождения руин, чтобы победить ее мини-головоломки.

Как только у вас будет Странный куб, спрыгните вниз в комнату и сразитесь с Наблюдателями. Эти враги обычно стреляют вольт-зарядами, которые оглушают вас, а затем мобы взрываются, когда умирают. Поэтому уклоняйтесь от их разрядов и других приемов, а также от их немного запоздалого взрыва. Если вы играете на нормальном уровне или выше, в углу комнаты есть сундук, который можно разграбить. Теперь, когда все готово, используйте реликвию Странного куба на кубическом блоке в центре, чтобы открыть луч лазера. Лазер откроет следующую дверь.

Внутри нового коридора находятся три врага. Двое из них — Наблюдатели, а еще один — Дрессировщик собак. Наблюдатели такие же, как и те, которых вы уже победили. Между тем, Дрессировщик собак использует смесь навыков. Один из них — дымовые патроны, другой — обычный выстрел, а третий — щит. Как только враги будут побеждены, на вершине лестницы и выше появится сундук (на легком уровне сложности).

Следующая комната содержит еще одну кубическую головоломку и больше врагов. Здесь есть штурмовые элиты Ravager, а также несколько Наблюдателей. Ravager Elites — это более стойкие враги, которые обычно наносят удары телом и выполняют другие приемы ближнего боя. Этих мобов очень легко победить, так что оружие Frost и Volt поможет вам разобраться с врагом. Когда противники умрут, вам нужно использовать Странный куб на неподвижной платформе и повернуть переключатель, чтобы открыть следующую дверь. Пройдите по коридору, чтобы продолжить путь. В режиме Hard в коридоре есть еще один сундук, который нельзя пропустить.

В следующей открывшейся области находятся мобы Ravager с реактивными ранцами и плавающие блоки. Разберитесь с вражескими Наблюдателями, плавающими врагами и Дрессировщиком собак. Если какой-либо из ваших приемов вызывает отдачу, то есть вероятность, что вы сможете выбить врагов с карты, как в файтинге, и убить их таким образом. Кроме того, здесь есть два сундука. Один находится справа перед лестницей и доступен в легком режиме, а другой — справа на вершине лестницы, доступен в обычном режиме и выше.

Теперь вам нужно пересечь пропасть. Используйте блоки на большой высоте, чтобы перебраться через провал, а далее вам предстоит схватка с главным боссом подземелья.

Как победить босса Aberrant Franken в руинах А-02

Аберрант Франкен делает то же самое на всех сложностях, но в сложном режиме у него есть эксклюзивная механика.

Подсказка: Механика жесткого режима

Босс делает движение, которое генерирует вокруг его тела синие кристаллы, отражающие урон, наносимый игроком. Вам нужно подождать какое-то время, пока спадет данный бафф, иначе можно легко вайпнуться, если ваш симулякр не очень сильно прокачан.

Что касается основных умений босса, то среди них есть следующие скилы:

  • Щит — блокирует часть наносимого игроком урона;
  • Прыжок — босс подпрыгивает в воздух, а затем падает вниз, нанося урон;
  • Ground Slam — босс поднимает кулаки в воздух, а затем ударяет ими по земле, посылая несколько синих объектов в направлении, куда он смотрит;
  • Ground Claws — Аберрант Франкед поднимает руки в воздух, при этом его правый коготь становится красным. Затем он несколько раз ударяет когтями по земле перед собой. Уклоняйтесь от умения, чтобы избежать многократных ударов, а затем старайтесь нанести побольше урона;
  • 180-градусный взмах — Франкен делает взмах руками вперед на 180 градусов.

В целом, все приемы довольно похожи друг на друга. Уклоняйтесь, если видите, что он высоко прыгает или высоко поднимает руки. Уклонение позволит вам нанести боссу больше урона благодаря зоне замедления. Повторяйте движения до тех пор, пока Аберрант Франкен не умрет. После этого посмотрите вверх. Последний сундук (в сложном режиме) находится на стропилах. Чтобы получить его, пройдите в угол комнаты, используйте реликвию Omni Hand Cannon, чтобы создать платформу, заберитесь на стропила и перепрыгните через них.

Где найти все сундуки руин А-02 в Tower of Fantasy

Теперь поговорим о сундуках и местах их расположения.

Tower of Fantasy прохождение руин А-02 Tower of Fantasy прохождение руин А-02 Tower of Fantasy прохождение руин А-02 Tower of Fantasy прохождение руин А-02 Tower of Fantasy прохождение руин А-02 Tower of Fantasy прохождение руин А-02 

Первый доступен в нормальном и сложном режимах прямо под первым местом падения и слева.

1 — первый сундук доступен в нормальном и сложном режимах прямо под первым падением и слева.

2 — второй сундук можно найти на всех уровнях сложности в верхней части первого коридора.

3 — третий доступен только на сложном режиме во втором коридоре.

4 — четвертый сундук Tower of Fantasy Ruin 1-02 доступен на всех сложностях на нижней платформе плавучей зоны.

5 — пятый доступен на нормальном режиме и выше, а также чуть выше четвертого перед прыжком плавающих объектов.

6 — последний доступен только на сложности hard и находится над боссом на красных стропилах.

Вот и все, теперь вы знаете все о том, как пройти руины А-02 в Tower of Fantasy и где найти все сундуки.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero