Как получить Quantum Cloak в Tower of Fantasy

13.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Quantum Cloak в Tower of Fantasy является предметом весьма полезным и интересным, а потому его ищут многие пользователи по всей планете. В этом гайде мы расскажем, как получить эту вещь и для чего именно она используется.

В Tower of Fantasy вы можете по-разному снаряжать своих персонажей, повышая ту или иную сторону для большей эффективности в сражениях. Делается это, в основном, при помощи артефактов или реликвий, которые вы можете выбить с мобов, получить за выполнение квестов или просто найти в открытом мире.

Одним из таких предметов является Квантовый плащ (Quantum Cloak) — он невероятно полезен, но чтобы получить его, вам придется потрудиться. Если вы задаетесь вопросом, как получить Квантовый плащ в Tower of Fantasy, то вот все, что вам нужно знать.

Для чего нужен Quantum Cloak в Tower of Fantasy

Квантовый плащ — одна из самых ценных реликвий в Tower of Fantasy, позволяющая игрокам становиться невидимыми для врагов на короткое время после активации.

Tower of Fantasy квантовый плащ 

Это может помочь вам выбраться из сложных ситуаций, когда враги окружили вас, также позволит занять более выгодную стратегическую позицию на поле боя. Существует не так много ситуаций, когда невидимость не является огромным преимуществом, поэтому игроки, понятно, захотят заполучить эту мощную реликвию.

Как получить Quantum Cloak в Tower of Fantasy

Как получить Квантовый плащ? Для этого вам нужно собрать 20 осколков Квантового плаща в Tower of Fantasy, и для этого есть несколько способов. Если вы терпеливы и удачливы, вы можете получить их из ящиков с осколками Реликвий или в качестве случайной награды за выполнение заданий в Машине снов Клэр (Claire’s Dream Machine).

Однако самый надежный способ собрать осколки Квантового плаща — победить босса Lady Lucia. Люсия — мировой босс примерно 40-го уровня, так что она не из простых.

Где найти леди Люсию

Она находится в Розовом саду (Rose Garden) в регионе Корона (Crown Region), как показано на карте ниже.

Tower of Fantasy квантовый плащ 

Вам стоит собрать группу, чтобы справиться с ней. Помните, что за один заход вы можете получить только один осколок, поэтому, скорее всего, потребуется время, чтобы собрать 20 осколков, необходимых для создания плаща. Одолейте ее, и у вас появится шанс получить много хорошего снаряжения и достижений за свои труды.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2