Где найти и как пройти подземелье Фрагмент детских снов в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Где найти и как пройти подземелье Фрагмент детских снов в Genshin Impact
08.09.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Фрагмент детских снов — это одно из подземелий Сумеру, которое недавно появилось в Genshin Impact. В этом гайде мы расскажем, где находится вход в данж, как его пройти и что вас ждет в качестве награды за закрытие активности.

Где найти вход в подземелье Фрагмент детских снов в Genshin Impact

Спуск в пещеру вы найдете в центре Луга Вишудхи. Прибыв на место, вам нужно слить воду из подземного участка чуть севернее, после чего телепорт окажется разблокирован.

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

На входе вас будут ждать часовые руин, после убийства которых нужно активировать кубическую консоль рядом с дверью. За ней вам нужно забраться на выступ и двигаться по проходу, затем повернуть налево и подняться по ступенькам в новую локацию.

Там также находятся часовые, которые охраняют узкий проход (он находится прямо за кустом). Не забудьте по пути собрать дендрокул.

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

Спрыгните на выступ, где вы обнаружите закрытый проход. Подберите дендрогранум и выстрелите в мишень, а затем попадите по второй мишени.

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

После этого проход в подземелье будет открыт.

Прохождение подземелья Фрагмент детских снов в Genshin Impact

Внутри головоломок не будет, зато придется часто перемещаться вверх и вниз. От входа двигайтесь вперед и на развилке поверните налево. Там вас встретит группа плесенников, охраняющих обычный сундук.

Разобравшись с ними, двигайтесь направо. Вашими следующими задачами станут поиски янтаря и активация двум переключателей.

Для начала спрыгните вниз и разберитесь с драконом. Подберите первый янтарь с дендрогранумами, потом выстрелите по нескольким мишеням (всего их будет пять штук, последняя зависнет над барьером, который спадет после удачного попадания).

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

Заберите второй янтарь и возвращайтесь в основное помещение. Там поднимитесь повыше и переместитесь на соседний выступ с правой стороны. С помощью гриба поднимитесь на следующий уровень и активируйте первый рычаг.

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

Подойдите к выступу с левой стороны, спланируйте вниз к видимому проходу. За ним разберитесь с несколькими плесенниками и заберите третий янтарь после ликвидации барьера. Теперь поднимитесь на самый верх с помощью четырехлистных символов рядом с первым переключателем.

Наверху вы увидите площадку со вторым переключателем, который при активации поднимет очередной мост.

Genshin Impact Фрагмент детских снов 

Переместитесь по первому мосту на платформу, которая поднимет вас наверх. Пройдите через дверь на арену и победите двух драконов — это станет финальным этапом прохождения данжа.

В награду за закрытие активности вы получите:

  • 40 Камней Истока;
  • 30 000 моры;
  • 4 единицы волшебной руды усиления;
  • 500 очков приключений;
  • 2 единицы опыта героя;
  • 5 Дендро символов.

Также вы с рандомной вероятностью получите один из артефактов популярных комплектов снаряжения.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero