Гайд по подземелью Координаты солнца и дождя в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд по подземелью Координаты солнца и дождя в Genshin Impact
08.09.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Координаты солнца и дождя — это особое подземелье, которое появилось в игре Genshin Impact совсем недавно. В этом гайде мы расскажем о месте расположения входа в данж, а также о том, как его пройти.

Где находится вход в подземелье Координаты солнца и дождя

Вход в данж вы сможете найти на юге чащи Апам в точке, отмеченной на карте.

Genshin Impact Координаты солнца и дождя прохождение 

Однако перед тем, как туда спускаться, вам нужно будет пройти квест «Молитва о дожде на плодородной земле», который входит в состав заданий цепочки «Варуна-гата».

Как только вы получите доступ к точке телепорта, переместитесь к ней и идите к дереву прямо, а потом поверните налево к туннелю. Пройдите мимо дендрогранума, поднимитесь на уступ — там вы увидите зеленый барьер, за которым и расположен вход в пещеру.

Genshin Impact Координаты солнца и дождя прохождение 

Как открыть вход в подземелье Координаты солнца и дождя

Чтоб пройти внутрь, вам нужно выполнить несколько действий.

Вернитесь к месту, где вы видели дендрогранум. Взяв предмет, идите к дереву для смены погоды и сверните за ним направо. Когда вы достигните водоема с кристаллами, двигайтесь в левый проход и поднимитесь по склону. Идите вперед, пока справа не увидите камень с зеленой сферой. Отыскав его, нанесите по камню урон, чтобы разрушить его и открыть вход в подземелье.

Если у вас по какой-то причине не получается все это сделать, есть еще один способ. Для этого вернитесь к барьеру и ударьте по монументу, расположенному справа от входа. Следуйте за зеленым потоком, который приведет вас к неактивной ветви дендрогранума.

Встав у нее, наденьте на персонажа Старинную лиру и сыграйте Песню ростка. Теперь возьмите дендрогранум и вернитесь к тотему у входа. Нанесите урон Дендро-элементом по мишени над монументом, после чего пройдите в образовавшийся проход.

Прохождение подземелья Координаты солнца и дождя

Перед тем, как начать прохождение, возьмите в отряд лучника, иначе ничего не получится. Вам придется часто стрелять по мишеням для решения головоломок, потому его наличие в команде обязательно.

Зайдя внутрь, вам предстоит сразиться с зеркальной девой Фатуи и толпой пустынников. Все противники имеют уязвимость перед физическим уроном, так что учитывайте это перед формированием отряда. Гидро персонажей брать с собой не советуем, так как у той же девы очень высокое сопротивление к данной стихии.

Оптимальные отряды для прохождения данжа:

Основной DPS Второстепенный DPS Второстепенный DPS/Поддержка Поддержка

Эола

Фишль

Розария

Чжун Ли

Эола

Райдэн (Фишль, Бэй Доу)

Беннет

Диона

Рэйзор

Фишль

Ци Ци

Чжун Ли

Рэйзор

Сян Лин

Венти

Беннет

Ху Тао

Гань Юй (Аяка)

Кадзуха (Сахароза)

Диона

Помимо сражений с мобами, в подземелье вам придется искать первобытные янтари, чтобы открыть дверь. Далее мы опишем оптимальный путь прохождения активности с решением всех головоломок.

Итак, для начала идите вперед и подпрыгните на грибе рядом с первым янтарем (предмет находится под барьером, так что забрать его сразу не получится). Чтобы забрать предмет, разберитесь с пустынниками на верхнем уровне, снимите барьер и залутайте первый янтарь.

После этого идите налево и с помощью гриба заберитесь на следующий ярус, где вы найдете еще один барьер. Поднимите дендрогранум, потом разберитесь с лучником и выстрелите в Дендро мишень. Из нее вылетит вторая мишень — поразите ее заряженной стрелой, что откроет отверстие рядом.

Спрыгните в него и заберите третий янтарь. Пройдите в образовавшийся проход, заберите дендрогранум с дерева и стреляйте по мишени над пьедесталом. Поразите еще одну мишень и ведите ее до помещения, в котором вы подобрали первый янтарь. Стреляйте до тех пор, пока не поразите мишень над барьером, который исчезнет, позволив забрать вам еще один янтарь.

Genshin Impact Координаты солнца и дождя прохождение 

Вернитесь в предыдущую область, в которой вам нужно поразить бутон соцветия. С помощью лепестков поднимитесь на самый верх, где вам предстоит открыть дверь с помощью найденного янтаря.

Ну, вот и все — теперь вам нужно победить последних врагов и забрать лут из драгоценного сундука.

Genshin Impact Координаты солнца и дождя прохождение 

В качестве награды за прохождение подземелья вы получите:

  • 40 Камней Истока;
  • 40 000 моры;
  • 4 книги героя;
  • 2 Указания об Остроумии;
  • Перо суждения;
  • 5 Дендро символов;
  • 500 очков приключений.

Надеемся, что наш гайд по прохождению подземелья Координаты солнца и дождя в Genshin Impact был вам полезен.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero