Коды от всех сейфов в The Last of Us

06.09.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

В ремейке The Last of Us, который вышел совсем недавно, есть много тайников, в том числе сейфы, запертые на кодовые замки. Внутри игроков ждет ценный лут, и в этом гайде мы укажем нужные комбинации, а также места расположения самих сейфов, в которых вы сможете найти много полезных предметов.

Комбинации для сейфов в The Last of Us

Сейф 1 — Окраина

The Last of Us Remake все коды от сейфов 

Кодовая комбинация: 3-43-78

Когда вы найдете записку, написанную для Дерека, повернитесь и увидите магазин под названием Round Note. Зайдите в магазин, где вы найдете кликера, который попытается напасть на вас. Разберитесь с зараженным и двигайтесь вперед к шкафчику. Взаимодействуйте с сейфом и введите код, чтобы отпереть его. Вы получите 50 деталей из сейфа на окраине.  

Сейф 2 — Город Билла

The Last of Us Remake все коды от сейфов 

Комбинация: 5-17-21

Как только вы окажетесь на главной улице города Билла, ищите большой грузовик, припаркованный на обочине. Подойдя к машине, вы сможете обнаружить сейф, установленный рядом с ним на открытом месте. Комбинацию сейфа можно найти на верхней части баррикад в конце улицы, где она написана на листке бумаги, воткнутом в колючую проволоку. 

Внутри вы найдете 50 деталей, 10 дополнений и патроны для вашей смертоносной винтовки.

Сейф 3 — Отель Питтсбурга

The Last of Us Remake все коды от сейфов 

Комбинация: 22-10-56

Следующий сейф можно найти в отеле «Питтсбург». Этот сейф также легко найти, так как он находится внутри отеля, рядом со стойкой регистрации. 

Применив комбинацию, вы откроете сейф и получите 50 деталей, несколько пуль к «магнуму», взрывчатку и учебное пособие для повышения прочности вашей заточки.

Сейф 4 — Пригород

The Last of Us Remake все коды от сейфов 

Комбинация: 8-21-36

Последний сейф можно найти в пригороде, в доме возле канализационного туннеля, где живут дикие собаки. Как только вы доберетесь до дома, зайдите внутрь и поднимитесь по лестнице. В верхней части постройки, с левой стороны, есть спальня. Зайдите в комнату и загляните в шкаф, чтобы найти последний сундук.

Комбинация этого сейфа находится в спичечном коробке, который вы можете найти внутри дома, на верхнем этаже. Либо возьмите код оттуда, либо просто введите упомянутый код, чтобы получить доступ к сейфу. В последнем сейфе вы получите 50 деталей, 10 добавок и немного патронов.

Теперь вы знаете все кодовые комбинации сейфов и их местоположение в игре The Last of Us.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero