Гайд на Цубасу из Tower of Fantasy: Умения, оружие, пробуждение

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд на Цубасу из Tower of Fantasy: Умения, оружие, пробуждение
25.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Цубаса в Tower of Fantasy является одним из самых популярных DPS-персонажей, и ее часто используют в отрядах в качестве основной силы. В этом гайде мы расскажем об умениях, оружии и билдах для данного персонажа, дабы вы познакомились с ней поближе.

Она легко входит в число тех персонажей, которые имеют наибольший потенциал для развития. А почему бы и нет? Она — опытный боец, обладает широким спектром навыков, владеет сверхмощным оружием, имеет смертоносный набор приемов и бьет, как грузовик. Короче говоря, Цубаса определенно может стать самым мощным персонажем, особенно в лейтгейме. При условии, что вы правильно прокачаете ее и сможете эффективно управлять симулякром в сражении, поскольку, как бы ни была удивительна Цубаса, у нее есть один недостаток.

Он заключается в том, что она не подходит для игроков на мобильных телефонах, но обязательна для тех, кто играет на ПК. Вы все еще можете технически играть за Цубасу в мобильной версии Tower Of Fantasy, но отсутствие управления на ней серьезно мешает игрокам. Однако если вы играете на компьютере, то наше руководство по Tower Of Fantasy Tsubasa написано специально для вас. Так что пристегните ремни и приготовьтесь узнать все, что вам нужно об этом сверхсильном симулякре.

Tower of Fantasy цубаса гайд 

Игровой стиль за Цубасу

Когда речь заходит о стиле игры за Цубасу, она в значительной степени полагается на дальние атаки. Об этом свидетельствует и ее основное оружие — лук. Ее главная сила в том, что она может атаковать сразу несколько мелких врагов, что делает ее идеальным кандидатом для борьбы с группами. Что касается ее полезности против более крупных одиночных врагов, то она, пусть и не сможет их ваншотнуть, но вполне в состоянии заморозить противника на 2 секунды.

Когда период заморозки заканчивается, она накладывает дебафф Обморожение на 6 секунд, который наносит 151% дополнительного урона, пока активен. Это также открывает доступ к ряду других атакующих и защитных умений симулякра, так что играть за нее — одно удовольствие.

С ее игровым стилем завершили, давайте рассмотрим умения Цубасы.

Умения Цубасы

Как мы уже говорили, разнообразие умений Цубасы — это то, что делает ее таким исключительным персонажем в Tower Of Fantasy. Поэтому в следующем разделе нашего руководства мы расскажем обо всех навыках из ее арсенала.

Ice Shell

При активации Ice Shell замораживает цель на 2 секунды, а после того, как лед ломается, наносит повреждающее обморожение на 6 секунд. Это умение лучше всего подходит для контроля толпы или во время битвы с серьезной одиночной целью, которая теряет больший процент своего потенциала из-за снижающейся на 50% скорости атаки.

Еще один заметный эффект Ice Shell заключается в том, что когда лед ломается, цель получает дополнительные 151% урона от вашей базовой силы атаки. Все вышеперечисленные факты являются причиной того, что Цубаса становится любимицей всех игроков, как только они берут ее в руки. Хотя это и очевидно, для использования Ледяного панциря необходимо, чтобы ваше оружие было полностью заряжено.

Charged Arrow

Заряженная стрела — еще одно сверхмощное умение, которым обладает Цубаса. Как следует из названия, это заряженная атака, которая наносит дополнительные 187,8% урона от вашего ATK + 5, когда атака заряжена до максимума. Если заряжать скил не 3 секунды, а 1, бонусный урон урон составит 87,8% от ATK + 5). Это число увеличивается на 50% за каждую дополнительную секунду, в течение которой вы удерживаете кнопку атаки. Кроме того, урон от Charged Arrow удваивается, если вы попадете в голову или в слабое место противника (не действует против других игроков)

Arrow Rain

Arrow Rain — это АОЕ-атака, и, учитывая ее урон, она может серьезно помочь в борьбе с толпой. Что касается ее эффекта, то она вызывает залп стрел, который наносит урон в 287,2% от вашего ATK +15. Нет нужды говорить, что Arrow Rain — ваш лучший выбор, чтобы выбраться из трудного положения.

Piercing Shot

Активация Piercing Shot позволяет вам сделать сальто назад и выпустить одну за другой 3 смертоносные стрелы. Первая стрела наносит урон в размере 258,3% от вашего ATK + 14, а последующие стрелы наносят 60% от этого урона. Атака также может отбросить цель назад, если все стрелы попадут во врага.

Кроме того, Piercing Shot может оглушить противника, если он ударится о какой-нибудь предмет, когда был отброшен назад. Время отката умения составляет всего 12 секунд, что делает его одним из самых востребованных скилов для симулякра.

Tower of Fantasy цубаса гайд 

Explosive Barrage

Explosive Barrage — это лучшая атака Цубасы, так как она имеет сразу несколько крутых особенностей. При активации она снимает все дебаффы, наложенные на вас ранее, а также вызывает град, который наносит урон в размере 570% от ATK + 30.

Но это еще не все: шторм также имеет 10 % шанс заморозить ваших врагов на 2 секунды. Он также дает вам холодный фронт, а также увеличивает вашу скорость на 45% на 7 секунд. Вы можете использовать Explosive Barrage, как только ваше оружие будет полностью заряжено.

Loaded Arrow

Loaded Arrow — это менее смертоносная версия Piercing Shot, однако в этот раз персонаж выпускает не три, а одну стрелу, которая наносит 124% от ATK +7. Чтобы активировать ее, нужно увернуться от вражеского выпада, а затем нажать кнопку атаки.

Учитывая механизм уклонения, она может стать отличным вариантом для контратаки с отбрасыванием цели назад.

Air Volley

Как следует из названия Air Volley, это воздушная атака или, другими словами, атака в прыжке. При высоком уроне она очень проста в активации. Все, что вам нужно сделать, это нажать обычную атаку, когда вы находитесь в воздухе.

В результате вы совершите четыре последовательных выстрела: первая атака нанесет 56,3% от ATK + 3; вторая нанесет 74% от ATK + 4; следующая нанесет 112,7% от ATK + 6; четвертая атака нанесет 169,8% от ATK + 9.

Quickdraw

Quickdraw — последнее, но далеко не бесполезное умение Цубасы. Оно позволяет быстро выпустить пять стрел одну за другой. Урон от каждой стрелы следующий:

  • Первая стрела наносит урон 48,8% от ATK + 3
  • Урон от второй стрелы составляет 43,7% от ATK + 2
  • Третья стрела наносит урон в размере ATK + 4
  • Урон четвертой стрелы составляет 121% от ATK + 6
  • Пятая стрела наносит урон 112,5% от ATK + 6, последняя стрела также отбрасывает цель немного назад.

Пробуждение Цубасы

Система способностей пробуждения в Tower OF Fantasy похожа на продвижение, но только исключительно для симулякров. Для использования способностей пробуждения требуются очки пробуждения, и лучший способ получить их — посылать подарки другим симулякрам. Итак, давайте рассмотрим способности пробуждения Цубасы в Tower Of Fantasy.

Rainstorm

Дождевая буря использует 1200 очков пробуждения. Его эффект заключается в том, что каждый раз, когда Цубаса успешно атакует, она получает 1 стак "Свирепого удара" в секунду. Каждый стак увеличивает ATK на 0,5 %, что поначалу кажется не очень большим, но когда стаков становится больше 10, они увеличиваются. Максимальное количество стаков, которое вы можете получить, - 15. Весь эффект длится около 30 секунд.

Raging Waves

Raging Waves — это просто более сильная версия предыдущей особенности и стоит 4000 очков пробуждения. Как и в случае с Rainstorm`ом, каждый раз, когда Цубаса наносит урон, она получает 1 стак Fierce Strike, но разница в том, что каждый стак увеличивает ATK на 0,6%, а не на 0,5%. Общее количество стаков также увеличено до 30, эффект длится до 30 секунд.

Недостаток Цубасы

Хотя Цубаса — замечательный персонаж, у нее есть один недостаток. Он заключается в том, что она вообще не может ломать щиты. Но, к счастью, это можно исправить, используя запасное оружие с хорошим показателем Shatter и, следовательно, отлично разбивающее щиты. Лучшими вариантами здесь являются Thunderous Halberd, Scythe of the Crow, Rosy Edge, Pummeler, and Terminator.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2