Jetboard в Tower of Fantasy — как открыть реликвию

18.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Jetboard в Tower of Fantasy представляет собой еще один популярный вид транспорта, который позволит, например, скользить по воде. В этом гайде мы расскажем о том, как вы можете открыть доступ к данной реликвии.

Одна особенность, в которой Tower of Fantasy, безусловно, превосходит Genshin Impact, — это передвижение по воде с помощью джетборда, SR Relic, который позволяет гонщику перемещаться по воде со скоростью, значительно превышающей скорость плавания. Хотя механика плавания в Genshin реализована на уровне, отсутствие полировки водного геймплея может раздражать многих поклонников гачи при прохождении глубоких рек или больших водоемов. Например, те, у кого нет 5-звездочных юнитов Моны или Аяки, вынуждены вяло плыть по воде в неудобной манере.

С другой стороны, реактивная доска в Tower of Fantasy — это глоток свежего воздуха для исследования и перемещения, освобождающий игрока от ограничений, связанных с тем, что он гуманоид, не приспособленный для морских путешествий. Он быстро движется и может использоваться даже для нанесения урона врагам, разбрасывая цели при ударе. Хотя Jetboard менее эффективен на суше, он может увеличить скорость передвижения, если игрок едет по склону. Более того, одной из лучших особенностей джетборда Tower of Fantasy является возможность его активации во время плавания — механика, которую использовала Аяка в Kamisato Art: Senho и Illusory Torrent Моны.

Учитывая вышеупомянутые особенности Jetboard, новички в Tower of Fantasy, скорее всего, захотят узнать, как и где они могут разблокировать эту реликвию, повышающую мобильность в игре. К счастью, этот ховерборд можно получить сравнительно рано во время прохождения игры. Более того, джетборд становится доступным естественным образом по мере прохождения Странниками основного сюжета, то есть он достанется вам абсолютно бесплатно.

Как получить Jetboard в Tower of Fantasy

Чтобы разблокировать реликвию Jetboard в Tower of Fantasy, главный герой должен дойти до конца Главы 1 в регионе Astra. Эта глава включает в себя все начальное содержание основного сюжета с Ширли и закладывает основу для базового геймплея и исследования в Асперии. Прохождение этой части квеста займет не более одного-двух часов. Однако тем, кто предпочитает исследовать всю Астру и считает основную кампанию второстепенной, естественно, потребуется больше времени, чтобы добраться до начала второй главы.

Tower of Fantasy Jetboard 

В конце концов, игрок достигнет момента, когда ему придется покинуть Astra Shelter. Перед тем как отправиться в регион Banges, они должны попрощаться с Палу и Селин. Однако перед отъездом Странник получит в подарок реактивную доску, которая позволит ему следовать по реке на север. Находясь верхом на доске, игроки смогут без труда пересечь море и добраться до следующей сюжетной локации.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You