Как играть по сети в As Dusk Falls с друзьями

27.07.2022 0 Remimaru As Dusk Falls

Если вы захотели поиграть в As Dusk Falls по сети вместе с друзьями, но не знаете, как это сделать, читайте наш новый гайд, в которым мы рассказали о том, как запустить проект в кооперативе.

As Dusk Falls — это интерактивная драматическая игра с постоянно растущими ставками и угрозами, в которую можно играть с друзьями по сети, с разделенным экраном и кросс-платформенно. Сюжет формируется непосредственно игроками, с новыми решениями в каждом новом прохождении. Выбор, сделанный в каждой из шести глав, будет иметь значение в дальнейшем, а игра с друзьями может улучшить впечатления от игры, поскольку она остается захватывающей от начала и до конца.

В As Dusk Falls есть не только различные виды многопользовательской игры, но и сетевые опции, позволяющие объединить до восьми игроков в одном лобби. Более того, в захватывающий кинематографический игровой процесс можно залипать с друзьями и семьей в ранее начатое прохождение, даже если оно началось с одиночной игры. Однако, поскольку в игре участвуют несколько персонажей на протяжении десятилетий, тем, кто хочет пройти игру в многопользовательском режиме, лучше начать игру сначала. В противном случае тот, кто присоединится к игре, не сможет узнать все подробности сюжета, поскольку он в курсе мрачной предыстории.

Мультиплеер As Dusk Falls работает следующим образом: все, кто присоединился к лобби, отдают свои голоса за принятое решение. При этом все участники игры находятся на одном экране, поэтому вся необходимая информация должна быть доступна каждому играющему. Естественно, тот вариант, который получит большинство голосов, будет определять, в каком направлении будет развиваться As Dusk Falls. Чтобы добавить больше веселья в многопользовательскую игру, проект будет случайным образом выбирать ответ, если за тот или иной вариант проголосовало четное количество человек.

Как настроить многопользовательскую игру в As Dusk Falls

Чтобы настроить многопользовательскую игру в As Dusk Falls, в главном меню необходимо выбрать опции новой игры или продолжения игры. Затем выберите Play With Friends и Host, чтобы начать игру и создать лобби. Для локальной совместной игры подключите контроллер и следуйте подсказкам на экране. Для сетевой игры выберите опцию «Онлайн» и пригласите друзей в игровое лобби.

Кроме того, с помощью приложения Companion App друзья могут присоединиться к веселью, не имея собственной игры или загруженной через Xbox Game Pass. Создать многопользовательское лобби с теми, у кого есть приложение Companion App, можно с помощью тех же шагов, о которых говорилось выше, но для присоединения потребуется код. Как только лобби будет создано, введите код в верхней правой части экрана настройки в приложении, чтобы присоединиться к сессии.


0
голосов

WindowsXbox OneXbox Series X
As Dusk Falls
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 19 июля 2022 г.
As Dusk Falls — это новая интерактивная драма, в которой рассказывается история двух разных семей. Главные герои в течение долгих десятилетий копили в своих душах страшные тайны, которые постепенно начинают всплывать наружу. Теперь каждый из них может оказаться жертвой собственных ошибок, и только вам решать, как они их будут переживать. Делайте выбор в важных сюжетных моментах, чтобы затем наблюдать, к каким последствиям вас это приведет. Все начинается в прошлом веке и переходит в наши дни. Аризона — это странное место, в котором живут странные люди. Проследите за развитием истории их жизни ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Alone in the Dark

20 марта 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Horror

Alone in the Dark
Call of Duty: Warzone Mobile

21 марта 2024 года


AndroidiOS

Battle Royale, Shooter

Call of Duty: Warzone Mobile
Rise of the Ronin

22 марта 2024 года


PlayStation 5

Action

Rise of the Ronin
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2