Павильон Сяккэй в Genshin Impact: как открыть и пройти подземелье

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Павильон Сяккэй в Genshin Impact: как открыть и пройти подземелье
18.07.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Павильон Сяккэй является популярным подземельем в Genshin Impact, за прохождение которого вы получите много полезных предметов. В этом гайде мы расскажем, как его открыть и где найти вход, а также, как пройти и что можно получить в награду за закрытие активности.

Кстати, если вы еще по какой-то причине не успели сыграть в Genshin Impact, советуем скачать игру отсюда и наверстать упущенное.

Как открыть подземелье Павильон Сяккэй в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к данному подземелью, вам необходимо, в первую очередь, пройти квест «Сказания из Татары», чтобы снять барьер, окружающий остров Татарасуну. Затем отправляйтесь на точку на карте и найдите там орудие.

Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 1 

Зарядите его электрогранумом из громовой сакуры и разрушьте часть скалы.

Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 2 

Если вы все сделаете правильно, появится маркер, указывающий на вход в данж. Теперь вам остается только сесть на лодку, ожидающую вас рядом на якорной станции, и доплыть до острова.

Прохождение подземелья Павильон Сяккэй в Genshin Impact

Перед спуском в подземелье мы советуем вам прокачать своих героев минимум до 79-го уровня. Конечно, сам данж не очень сложен в прохождении, но для пущей уверенности в победе лучше прихватить самых мощных персонажей.

Итак, спустившись под землю, оглянитесь назад — там вы обнаружите сундук. Потом поднимитесь по лестнице наверх и спрыгните вниз, атакуя в полете. Сломав деревянный пол, атакуйте самураев Нобуси, которые появятся перед вами.

Разобравшись с врагами, сверните вправо и поднимитесь по ступеням, потом снова поверните в правую сторону и, зайдя в новое помещение, снова пойдите направо. Активируйте рычаг, чтобы опустить лестницу, что откроет вам путь к другим комнатам.

Где найти громовые нефриты в Павильоне Сяккэй

Теперь вам нужно отыскать несколько специальных предметов для того, чтобы пройти дальше.

Осмотрите помещение спереди и откройте стоящий там сундук. Поднимитесь наверх и поверните налево, откройте дверь и двигайтесь вперед, пока впереди не увидите первый громовой нефрит. Откройте стоящий тут же сундук, разрушьте деревянную ширму и спрыгивайте вниз.

Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 3 Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 3 

На месте вы найдете второй нефрит. Развернувшись, пройдите в проход слева и потом сверните направо. Пройдите через дверь, двигаемся вперед, а затем сворачиваем налево. Вы должны увидеть ветхий пол, который можно разрушить — сделайте это, чтобы оказаться у третьего нефрита.

Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 4 Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 4 

Осмотрите сундук и идите к подъемнику возле решетки. Поднимитесь наверх, активируйте рычаг, опустив лестницу. Сейчас вы можете проследовать в предыдущую локацию, если, вдруг, что-то там не сделали. Если все ок, вставьте нефриты в разъемы ворот, чтобы открыть дверь.

Genshin Impact павильон сяккэй прохождение 5 

Теперь вам предстоит битва с парой боссов: Зеркальной девой Фатуи и Агентом Фатуи. Лучше всего сначала разобраться с боссом-девушкой, так как она осложняет сражение своими ледяными атаками. Второй враг будет не слишком сложным, так что, на этом моменте вы сможете, победив противников, получить причитающуюся награду.

Награда за прохождение подземелья Павильон Сяккэй

Если вы успешно закроете данную активность, вам выдадут:

  • 30 000 моры;
  • 5 печатей Электро;
  • 5 единиц волшебной руды усиления;
  • 40 Камней Истока;
  • 500 единиц опыта приключений;
  • 3 единицы опыта героя;
  • 2 учения о Свете.

Дополнительной наградой станет 4-звездочный Непостоянный лик, который вы можете вручить кому-то из своих героев.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2