Diablo Immortal: как играть в России, как скачать на ПК, iOS и Android

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Diablo Immortal: как играть в России, как скачать на ПК, iOS и Android
12.07.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Если вы хотели играть в Diablo Immortal в России, но не могли скачать игру и зайти обычным методом, мы для вас подготовили гайд, который поможет решить данную проблему. Данная схема позволит скачать и установить игру на ПК или смартфоны на iOS и Android.

Как скачать Diablo Immortal в России

Чтобы скачать игру, вам потребуется сначала зарегистрировать новый аккаунт с цифровом сервисе Battle.net, через который распространяются все проекты студии Blizzard.

Для этого выполните следующие действия:

  • Зайдите в Battle.net;
  • Создайте учетную запись в специальном разделе, выбрав регион (выбирайте любой, кроме России, Белоруссии, Нидерландов и Бельгии);
  • В следующем окне укажите имя и фамилию на английском языке;
  • В разделе с почтой введите почтовый адрес, зарегистрированный в сервисе Gmail;
  • Согласитесь с пользовательским соглашением, введите пароль и придумайте никнейм на английском.

Diablo Immortal как играть в России 1 

Для продолжения процедуры вам потребуется задействовать VPN-сервис. Вы можете выбрать любой, например, ProtonVPN. Для вас будут представлены платные и бесплатные варианты, которые будут отличаться количеством доступных серверов, дальностью доступа к ним и прочими техническими моментами.

Когда установите VPN, зайдите в него и подключитесь к какому-либо серверу. Затем откройте Battle.net и зайдите в новый аккаунт, который вы только что создали. Теперь вам нужно проследовать в раздел Diablo Immortal и пройти регистрацию. Если вы все сделали правильно, вам станет доступна загрузка клиента игры.

После завершения загрузки вы можете отключить VPN. При этом возможность скачивать клиент Diablo Immortal у вас пропадет, но если вы решите загрузить его повторно, просто снова активируйте VPN.

Как играть в Diablo Immortal на ПК

Чтобы попробовать игру на персональном компьютере, вам необходимо воспользоваться одним из доступных эмуляторов (можно выбрать NoxPlayer, LDplayer или BlueStacks). После этого вам потребуется всего лишь создать учетную запись в системе Android, о чем мы напишем чуть ниже.

Как скачать Diablo Immortal на Android

Для беспрепятственной игры на своем смартфоне вам потребуется воспользоваться одним из сайтов, предоставляющих услуги загрузки разных проектов. К примеру, можно обратить внимание на магазин TapTap, с помощью которого в России можно скачать Diablo Immortal на Android. Его вы можете найти в вашем мобильном браузере, после чего вам нужно через поиск найти игру по названию и нажать «Download».

Далее вам потребуется создать новый аккаунт в системе. Для этого активируйте VPN и создайте новую gmail-почту, указав в регионе любой, который не подпадает под санкции Blizzard. Теперь зайдите в магазин мобильных приложений с помощью новой учетной записи и загрузите клиент Diablo Immortal. Как только закачка будет завершена, можете отключать VPN, но все выше обозначенное нужно выполнять с активированным сервисом.

Дальше вам требуется скачать АРК-файлы игры из доступного источника (например, отсюда).

Как скачать Diablo Immortal на iOS

Владельцам «яблочной» техники для доступа к игре достаточно создать новый Apple ID, выбрав сторонний регион во время регистрации.

Зайдите на официальный сайт Apple ID и создайте аккаунт, не меняя номер телефона. Теперь подключитесь в App Store под новой учетной записью и в поиске найдите Diablo Immortal, которая должна быть доступна для загрузки.

Как играть в Diablo Immortal на ПК без VPN

Если активированный VPN вам мешает, влияя на пинг, имеется способ запустить игру без него.

Активируйте VPN и зайдите в Battle.net под новым аккаунтом, созданным для обхода блокировки. Скачайте клиент игры и запустите его, после чего сразу закройте и основную игру, и приложение магазина. Теперь отправляйтесь по адресу Diablo Immortal\Engine\Binaries\Win64\ и отыщите там файл DiabloImmortal.exe.

Diablo Immortal как играть в России 2 

Создайте его ярлык на рабочем столе. Кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», перейдите в раздел «Объект» и введите следующую фразу: [ПРОБЕЛ] -launcherlogin —dx11 —sound-api=wwise —start=Python -uid anbs, а потом нажмите «Ок».

Таким образом, вы сможете играть в Diablo Immortal в России без VPN.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You