Кровавая роза в Diablo Immortal: где найти и как победить

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Кровавая роза в Diablo Immortal: где найти и как победить
16.06.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Кровавая роза в Diablo Immortal является одним из мировых боссов, убить которого можно только в составе группы. В этом гайде мы расскажем, где ее найти и как победить.

Где найти Кровавую розу в Diablo Immortal

Данный босс находится в Темнолесье, а именно в северо-западной части локации.

Diablo Immortal кровавая роза 1 

Вам нужно добраться на самый край карты, пройдя через опасную местность и разделавшись с целой армией плотоядных растений.

Как победить Кровавую розу в Diablo Immortal

Поначалу Кровавая роза покажется вам не слишком сильным соперником, однако ее потенциал раскрывается на более высоких уровнях. Если вы разблокируете и активируете настройки сложности для повышения шанса получения ценного лута, данный босс может доставить вам массу хлопот.

Итак, для битвы с Кровавой розой мы советуем прокачаться до 60-го уровня и завершить прохождение сюжетной кампании на уровне сложности Ад-1. Чтобы справиться с врагом, вам нужно собрать группу игроков, при этом, количество здоровья босса будет зависеть от количества героев, его атакующих.

Самой безопасной областью на арене с Кровавой розой является местность слева, на которой растет трава. Если вы расположитесь там, по вам не попадут основные приемы врага (типа шипов из земли и цветков, выстреливающих ядовитые снаряды).

Diablo Immortal кровавая роза 2 

Помимо прочего, вам нужно опасаться способности Кровавой розы, которая позволяет ей притягивать к себе персонажей. Если ей удастся провести данный прием, босс восстановит себе все здоровье. Если в процессе битвы противник восстановит себе здоровье несколько раз, лучше покиньте арену и прокачайтесь получше, иначе вы попросту не справитесь с поставленной задачей.

В остальном — уворачивайтесь от атак цветка и наносите стабильный урон. Проще всего с боссом справятся герои-дальники типа магов и стрелков, однако и без толкового танка в пати также не обойтись.

Вот, в целом, и все советы, которые вам нужно знать для успешного сражения с Кровавой розой в Diablo Immortal.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero