Город Демонов в «Аллодах Онлайн» — как попасть и как пройти

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Город Демонов в «Аллодах Онлайн» — как попасть и как пройти
30.05.2022 0 Remimaru Аллоды Онлайн

Город Демонов в «Аллодах Онлайн» — это особая локация в виде подземелья, за прохождение которого вы получите много ценных наград. В этом гайде мы расскажем, где отыскать это место, и кого вы можете встретить внутри.

Как попасть в Город Демонов

Итак, чтобы открыть доступ в данную локацию, вам необходимо выполнить квест «Ключ от Города Демонов», который вам выдаст Астральный Страж на Осколке Язеса.

Аллоды Онлайн город демонов боссы 1 

Город Демонов: прохождение

Когда вы окажитесь в подземелье, зачистите территорию от культистов, чтобы получить доступ к первому боссу. Вам нужно собирать кровь с врагов — достаточно будет пары склянок, чтобы открыть проход.

На следующему этапе сломайте демонический портал, который служит проходом для нежити в мир игры. Кровь вылейте в огненный чан, чтобы избавиться от появляющихся волн противников. 

Погром

Аллоды Онлайн город демонов боссы 3 

Не забывайте пользоваться мирой, чтобы снимать с себя многочисленные дебаффы. Когда выльете кровь в чан, вам предстоит встретиться с первым серьезным боссом Погромом. В целом, это не особо сложный противник, вам нужно просто стабильно вносить урон и периодически снимать с себя эффекты контроля.

После победы призовите Дракона, развеяв Тень прошлого. Тут тоже никаких неприятностей можно не ждать, а в награду за достижение вы получите Драконий облик. Если он вам не нужен, можете не призывать врага — данный босс является опциональным.

Жор

Аллоды Онлайн город демонов боссы 4 

Теперь нам нужно взломать очередной портал, который ведет в Казармы Города Демонов. На месте вас встретит новый босс по имени Жор — красное крылатое чудище, по дороге к которому нужно своевременно избавляться от сторонних противников. Жор будет периодически накладывать на вас эффект поджога, но стратегия борьбы с ним такая же, как и с Погромом.

Пучина

Добиваем демона, взламываем новый портал, перемещаемся в Хранилище. Там вы встретите Пучину, но перед главным сражением вам потребуется пробиться к сияющему столпу и разогнать монстров рангом пониже. Старайтесь в первую очередь избавиться от Демонов стихии, так как эти ребята доставляют много проблем. Затем появится Пучина, который атакует двумя умениями: Оковы и Дождь. В первом случае просто отхиливайтесь, так как много урона данный скил не нанесет, а для защиты от Дождя старайтесь спрятаться под босса — так вы сэкономите много нервов.

Арманд Ди Дусер

Аллоды Онлайн город демонов боссы 5 

Когда с Пучиной будет покончено, взаимодействуйте с новым порталом и отправляйтесь в Трапезную. Тут вас встретят Адепты и Каббалисты вместе с горгульями. Разделайтесь с ними, чтобы иметь возможность встретиться с очередным боссом Армандом Ди Дусером.

На арене, помимо главного врага, появятся его миньоны — убейте их в первую очередь. Монстры будут периодически спавниться, старайтесь тратить на каждого минимум времени. На боссе будет висеть щит, так что вы сможете нанести по нему урон только после того, как он спадет.

Главной опасностью в этой битве является Трапеза — скил босса, который позволяет ему восстанавливать свое здоровье, поглощая ваше. Перед использованием умения враг станет невидимым, так что вы постарайтесь устранить его до того момента, когда он начнет использовать эту способность.

Жало Степных

Аллоды Онлайн город демонов боссы 6 

Разобравшись с предыдущим боссом, переходим через портал на Кладбище. Зачистив область от мелких врагов, идем на арену, где нас ждет Жало Степных.

В отличие от предыдущего противника, миньоны Жала достаточно слабые, потому вы можете на них не обращать внимания. Старайтесь держаться в чаше, чтобы босс не получал бафф к урону от своих способностей, а от яда просто уворачивайтесь в сторону.

Кровавое Око

Аллоды Онлайн город демонов боссы 7 

Победив, идем через портал в Башню Гурлухсора. Поднимаемся по лестнице к постройке, заходим в помещение, где вас будут ждать сразу три босса. Вам нужно сражаться не только с Демонами стихии, но и с гаргульями, которые появляются на входе в бесконечном количестве.

Само Кровавое Око использует сразу четыре умения, которые можно определить по цвету глаза:

  • Желтый — неуязвимость к физическому урону;
  • Зеленый — неуязвимость к яду;
  • Красный — неуязвимость к магии;
  • Синий — неуязвимость к божественной стихии.

Корректируйте свои атаки в соответствии с цветом глаза босса. Также помните, что у Ока есть еще Ярость Огня (накапливание баффов, взрыв на 10-ти стаках), во время использования которого нужно кастовать мощный щит.

Гурлухсор

Аллоды Онлайн город демонов боссы 8 

Если с предыдущим врагом вы также разобрались, переходим ко второму боссу Гурлухсору. Он, в целом, достаточно простой, вам нужно просто уничтожить все копии противника, а потом и его самого.

Когда его победите, появится сундук — залутайте его и двигайтесь к колбе. Ключ не используйте, иначе придется перепроходить подземелье несколько раз. Уничтожьте сосуд, чтобы получить доступ к битве с финальным боссом Города Демонов.

Сарн

 Аллоды Онлайн город демонов боссы 9 

После уничтожения колбы отправляйтесь в коридор и спрыгивайте вниз. Далее вас ждет испытание, в котором игроку нужно продержаться в течение 30 секунд под постоянными атаками монстров. Вам нужно пройти несколько этажей перед тем, как начнется финальное сражение.

Битва с Сарном проходит в две стадии. На первом этапе вам нужно просто вносить урон и своевременно восстанавливать потерянное здоровье, но второй этап будет сложнее. На данном этапе вам нужно отказаться от использования умений, наносящих урон по области, иначе вы просто усложните себе задачу.

Постарайтесь отвести части Сарна друг от друга, чтобы они не регенерировали ХП. Ваша задача — опустить уровень здоровья обеих частей до 15%, после чего последует сильная атака Темной стороны босса. Пережив ее, добейте Светлую сторону, а потом и Темную, после чего можно сказать, что вы справились с главной задаче.

Награда за прохождение Города Демонов

Добравшись до финального этапа и одолев всех боссов, вы получите следующую награду:

  • Сундук с демонической шкатулкой (3 штуки);
  • Сумка Авантюриста на 42 ячейки;
  • Звено Хозяина.

Желаем вам удачи в прохождении данного подземелья!



Windows
Аллоды Онлайн
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 21 октября 2010 года
Аллоды Онлайн — это многопользовательская ролевая игра, созданная отечественной студией для отечественных же игроков. В данном проекте, который многие называют одним из лучших «клонов WoW», вас ждет путешествие в фэнтезийный мир планеты Сарнаут, которая многие века назад была цветущей и яркой планетой. Однако потом произошел Катаклизм, который расколол Сарнаут на разные аллоды. Вам предстоит заняться исследованием этих небольших биомов, ставших весьма опасными для неосторожного странника, сражаться с тамошними обитателями и прокачивать своего героя для дальнейших путешествий. Обилие лута, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You