Подписка в «Аллодах Онлайн» — все что нужно знать

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подписка в «Аллодах Онлайн» — все что нужно знать
13.04.2022 0 Remimaru Аллоды Онлайн

Некоторое время назад интерес к игре «Аллоды Онлайн» со стороны отечественной аудитории возрос, а потому мы решили сделать специальный материал о подписке. Прочитав данный гайд, вы узнаете, какие существуют варианты подписки и какие бонусы она дает.

Что дает подписка в «Аллодах Онлайн»

Если оформить подписку, пользователь получает доступ к специальным платным серверам, которые пользуются повышенным спросом среди игроков. На некоторых из них есть специальная «Лавка Редкостей», которая позволяет приобрести ряд уникальных бонусов за дополнительную плату.

На некоторых серверах такой лавки нет, а потому тамошние герои равны при любых условиях. Именно такие реалмы являются наиболее привлекательными в плане геймплея, а потому все больше пользователей решают оформить подписку в «Аллодах Онлайн», чтобы наслаждаться контентом наравне с остальными.

Сколько стоит подписка в «Аллодах Онлайн»

На текущий момент у игроков имеется возможность оформить четыре варианта подписки:

Подписка в «Аллодах Онлайн» 1 

Отличия заключаются исключительно в сроке оформления услуги (чем больше времени вы сразу оплатите, тем больше денег по итогу сэкономите). Помимо прочего, все новички получают бесплатную подписку после старта, которая позволит в течение 14 дней играть на премиум-серверах без каких-либо ограничений.

По завершению данной акции вы можете оформить подписку еще раз или продолжить играть без доната. В таком случае вы не сможете заходить на платные сервера, однако доступ к бесплатным риалмам вам никто не закроет.

Оформить подписку на игру вы можете (для доступа к услуге необходимо пройти регистрацию на сайте). Удачных вам приключений в «Аллодах Онлайн», герои!



Windows
Аллоды Онлайн
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 21 октября 2010 года
Аллоды Онлайн — это многопользовательская ролевая игра, созданная отечественной студией для отечественных же игроков. В данном проекте, который многие называют одним из лучших «клонов WoW», вас ждет путешествие в фэнтезийный мир планеты Сарнаут, которая многие века назад была цветущей и яркой планетой. Однако потом произошел Катаклизм, который расколол Сарнаут на разные аллоды. Вам предстоит заняться исследованием этих небольших биомов, ставших весьма опасными для неосторожного странника, сражаться с тамошними обитателями и прокачивать своего героя для дальнейших путешествий. Обилие лута, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2