Легенда Касэн в Genshin Impact

13.04.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Легенды Касэн — это очередные истории из Genshin Impact, за прохождение которых игроки получат ценные награды. В этом гайде мы расскажем, как это сделать.

Чтобы получить доступ к «Легендам Касэн», вы должны прокачаться до 30 ранга приключений и пройти задание «Неизменный бог и вечная утопия». После этого вам нужно пройти в меню событий и принять квест, состоящий из нескольких последовательных испытаний.

Истории фиалкового сада. Глава 1

Для начала нам нужно отыскать Катерину на Инадзуме, после беседы с которой начнется первое задание.

Праздничная элегантность

Катерина попросит вас помочь ей с приготовлениями к празднику, и первой задачей станут поиски Яэ Мико. Она находится в издательском доме Яэ немного севернее от издательства.

Легенда Касэн в Genshin Impact 1 

Теперь нам нужно отправиться на остров Рито и отыскать там Аято, занимающегося организацией праздника. Он попросит героя встретить несколько человек, прибывающих на пристань.

Странная история хмельной настойки Суико

Перематываем время на 06:00 следующего дня и отправляемся на пристань. Подходим к месту неподалеку от телепорта — оно будет подсвечено. Там вы отыщите Альбедо, Кли и Мел, которых необходимо проводить в здание Международной торговой ассоциации.

Легенда Касэн в Genshin Impact 2 

Далее следуем в инспекцию по делам чужеземцев (место будет отмечено маркером на карте), где нас ждет редактор. Узнав о пропаже книг, отправляемся на склад, чтобы помочь в расследовании этого дела.

На месте вы обнаружите Венти, который расскажет, что его пригласил Аято. Отыщите письмо в берете, далее поговорите с Альбедо и Хираямой, а затем завершите прохождение данного этапа.

Истории фиалкового сада. Глава 2. Что осталось от синих цветов

Перематываем время на 08:00, следуем на пристань на острове Рито. Там находим пассажирский корабль, на котором прибудет писатель Чжэнь Юй.

Легенда Касэн в Genshin Impact 3 

Забрав бумаги, отправляемся на площадь Пяти Касэн, а потом телепортируемся в ресторан Призрачная беседка (находится на Инадзуме между алхимическим станком и ювелирной мастерской). В разговоре ваш персонаж и Альбедо придут к выводу, что роман похитил его же автор, однако мотивы Син Цю пока остаются неясны.

Беседуем с Етой, Альбедо и Рикуто, затем собираем улики на Син Цю. Добыв сведения, вызовите его на допрос — не дослушав признание автора, нас прервет Венти, который сообщит, что вора поймали. Отправляемся к редактору Онодэре — его дом расположен чуть севернее кузницы.

Легенда Касэн в Genshin Impact 4 

После разговора с NPC отправляемся на остров Рито в инспекцию по делам чужеземцев. Рассказываем присутствующим правду, после чего завершаем данный квест и открываем доступ к испытанию Театр Механикус.

Истории фиалкового сада. Глава 3. Новый рисунок бледно-алой тушью

Переводим время где-то между 07:00-09:00, отправляемся в порт Рито, чтобы встретить Кадзуху. После беседы идем на площадь Пяти Касэн, где нас уже дожидается Альбедо. Затем отправляемся в Призрачную беседку на Инадзуме и поднимаемся на второй этаж. Находим там Син Цю и редакторов, после чего выполняем несложную задача с выведением простенького узора на бумаге.

Пообщайтесь с присутствующими, а потом покиньте ресторан вместе с Син Цю.

Легенда Касэн в Genshin Impact 5 

Встретившись с Аякой и Венти, идем на северо-восток. Там расположен пруд, в который Аяка опустит найденный недавно лист бумаги. Обнаружив новые слова, выслушаем диалоги персонажей, побеседуем с Кадзухой и завершаем данный квестовый этап.

Истории фиалкового сада. Глава 4. Дворец в черных тонах

Идем на площадь Пяти Касэн на острове Рито, находим там персонажей, стоящих рядом с портретами.

Легенда Касэн в Genshin Impact 6 

После непродолжительной беседы отправляйтесь в Имение Камисато. Зайдя внутрь, сверните в левую комнату за ширму, где вас ждет Аяка. Она передаст вам лист с чертежом, который нужно отнести в комиссию Тэнре в городе.

Прибыв на место, побеседуйте с Сарой, получив у нее разрешение на осмотр здания, принадлежащего клану Каэдэхара. Идем на северо-восток к складу рядом с полицейским участком, находим там Асакаву. Обыщите склад, а затем поговорите с Венти, Аякой, Альбедо и Син Цю. В самом конце Кадзуха попросит всех подойти и посмотреть на странный цветочный горшок.

Легенда Касэн в Genshin Impact 7 

На дне горшка вы найдете листы, которые нужно намочить в пруду. Далее, следуем на запад Равнин Бякко, где расположено место происшествия.

Легенда Касэн в Genshin Impact 8 

Истинная форма пяти цветов

После беседы возвращаемся на остров Рито, население которого вовсю празднует. Нам нужно взаимодействовать с несколькими портретами и поговорить с Альбедо, который сообщит, что пятый потрет нам покажут на церемонии открытия торжества.

Легенда Касэн в Genshin Impact 9 

Побывав во всех квестовых точках, отправляйтесь к Яэ Мико и Венти на юг к продуктовой лавке. Возле здания инспекции вы отыщите Син Цю, который раздает автографы. Идем на северо-запад к пристани, на которой находим Кадзуху. От нее идем к продавцу цветов, рядом с которым стоят Аято и Аяка.

Следуем на площадь острова Рито, выслушиваем слова редактора об открытии праздника. Затем нам придется отыскать Аято, который находится рядом с магазином Эйпэккусу. После беседы с ним перемотайте время на 00:00 и осмотрите портрет Куронуси.

Во время диалога можете выбирать любой ответ, так как это не повлияет на итог квеста. На этом прохождение данного этапа заканчивается, и мы можем получить причитающиеся награды:

  • 30 000 моры;
  • 3 единицы опыта героя;
  • 40 Камней истока.

За дополнительные активности в рамках данного события можно получить еще 2 единицы опыта героя и 20 000 моры.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2