Перевернутый телепорт в Genshin Impact

07.04.2022 0 Remimaru Genshin Impact

С выходом обновления 2.6 в игре Genshin Impact появилась локация Разлом, на которой имеется много новых интересных мест. Одним из них является Перевернутый телепорт, о котором вы сможете почитать в нашем новом гайде.

Отыскать Перевернутый телепорт возможно во время прохождения задания Архонтов «Реквием гулких глубин» или при исследовании руин. Для начала мы расскажем, где можно отыскать это дивное устройство.

Где найти перевернутый телепорт в Genshin Impact

В первую очередь начните проходить задание Архонтов «Реквием гулких глубин». Во время прохождения Дайнслейв снимет барьер, и после этого вы сможете подробно изучить руины, которые были скрыты. По ходу задания «Могила оберегаемых» вам предложат исследовать третье помещение, в котором вы встретите фею. Следуйте за ней, и она проводит вас к перевернутому телепорту.

Genshin Impact Перевернутый телепорт 1 

Как активировать перевернутый телепорт

Местонахождение телепорта на карте:

Genshin Impact Перевернутый телепорт 2 

После того, как фея привела вас к месту назначения, поднимитесь на каменную колонну около перевернутого телепорта. Если кнопка активации не появляется, попробуйте подойти чуть ближе, и тогда у вас все получится.

Genshin Impact Перевернутый телепорт 3 

Если у вас есть вопросы по гайду, можете задавать их в комментариях. Надеемся, что данное руководство по нахождению перевернутого телепорта в Genshin Impact было полезно!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero