Жемчужины Бездны в Genshin Impact

07.04.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Жемчужины Бездны — это особый ресурс, который появился в игре Genshin Impact с выходом обновления 2.6. В этом гайде мы подробно расскажем о способах нахождения всех жемчужин, которые вам понадобятся для открытия тайной комнаты в Разломе.

Где найти Жемчужины Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 1 

Вы можете отыскать всего 9 жемчужин. Они выпадают при убийстве Черных Доспехов. В инвентаре вы можете посмотреть общее количество полученных предметов. Какие-то из них находятся на открытой местности и найти их не составит труда, а некоторые жемчужины придется хорошо поискать.

Места расположения всех жемчужин мы указали выше на скриншоте, ниже мы опишем в деталях, где найти каждую из них.

Первая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 2 

Для поиска первой жемчужины вам понадобится ключ шахтера. Он расположен недалеко от пещеры змея. Получить ключ можно и не сражаясь с боссом, необходимо всего лишь обойти его арену.

Genshin Impact Жемчужины Бездны 3 

Далее следуйте к западу от точки телепортации, находящейся рядом с Пещерой змея, где вы найдете проход в шахту, перекрытый решеткой. Используйте полученный предмет и пройдите внутрь. Жемчужина Бездны выпадет после победы над Черным доспехом, а также вы сможете открыть драгоценный сундук, который расположен недалеко от места сражения с мобом.

Вторая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 4 

Отправляйтесь к точке телепортации, расположенной у Пещеры змея. Планируйте вниз и сразитесь с Черным доспехом. Скопление тьмы рядом с ним достаточно сильное, поэтому можете попробовать увести моба чуть дальше от него, но лучшим решением станет прокачка Адъюванта. Это облегчит вам бой.

Третья Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 5 

Следующая жемчужина находится в районе Подземных вод. Используйте южную точку телепортации в Основной зоне добычи. Относительно нее сверните налево. Вы наткнетесь на пещеру, где обнаружите два лагеря Фатуи. Поверните направо и бегите вперед, пока не увидите провал, и обойдите его снова по правой стороне. Также обязательно доведите фею в конце пути. Следуйте вперед по проходу, где найдете мобов, охраняющих сундук. Недалеко от этого места находится Черный доспех — победите его, заберите жемчужину и двигайтесь дальше.

Четвертая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 6 

Далее начинайте поиски с точки телепортации, находящейся под Подземными водами. Пройдите по разрушенному мосту и следуйте вдоль руин. Недалеко от них можно заметить разрушенную постройку, где и расположен очередной Черный доспех. Убейте моба и получите желанный предмет.

Пятая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 7 

Телепортируйтесь к путевой точке в Безымянных руинах и выйдите из разрушенной местности в южном направлении. Расправьте планер и летите от центра местности к холму. Одержите победу над Черным доспехом, который будет находиться на этой возвышенности. Учтите, что моб будет окружен черной грязью, поэтому используйте Адъювант.

Шестая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 8 

Следующий предмет расположен в районе Каменных чертогов. Используйте точку телепортации ниже от локации и найдите руины недалеко от этого места. Обыщите местность, пока не обнаружите стену с небольшим проходом в ней. Чтобы перебраться на другую сторону, лучше всего подойдут персонажи с низким ростом, такие как Диона или Саю. Сразитесь с противником, после чего вам станет доступна шестая жемчужина.

Седьмая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 9 

Начните квест «Угроза во тьме». В течение его прохождения вам станет доступен новый лагерь георазведки. Седьмая жемчужина как раз-таки находится недалеко от его местонахождения. Пройдите ниже него до тех пор, пока дорога не прервется возле провала. Планируйте в самый низ углубления, ведь именно там вас ожидает Черный доспех.

Восьмая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 10 

Проберитесь в центр Светящихся проходов. Сделать это можно двумя способами: обогните скалы с правой стороны от точки телепортации, либо пройдите севернее через гриб Замарана. Разблокируйте проход, воспользовавшись Гео бочками Путешественника. В этом месте вам предстоит сражение с Доспехом, после чего вы получите очередную жемчужину.

Девятая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 11 

Заключительная жемчужина расположена в тоннеле, ведущем в последнюю локацию Разлома. Для открытия тоннеля понадобится ключ, получить который можно при выполнении квеста «Откуда здесь камень душ». Одержите победу над Черным доспехом по имени Ретель.

Как открыть тайную комнату в Разломе

Genshin Impact Жемчужины Бездны 12 

Итак, собрав все жемчужины, вы можете направляться к тайной комнате. Телепортируйтесь к перевернутой путевой точке в центре Безымянных руин. Поднимитесь выше и пройдите через провал. Бегите мимо помещения из катсцены задания Архонтов с Дайнслейвом в проход рядом с большими корнями дерева. Прыгайте ниже, продолжайте двигаться вперед и пролетите через очередной провал.

Genshin Impact Жемчужины Бездны 13 

Вы обнаружите механизм, по форме похожий на куб, и активируйте с помощью девяти жемчужин. Вы откроете комнату, в которой находятся богатый, драгоценный и роскошный сундуки, а также увидите таинственное письмо. Читабельна в нем только последняя строка, и у каждого путешественника она будет своя. За открытие тайной комнаты вы получите достижение «GREDE TENEBRAE».

Genshin Impact Жемчужины Бездны 14 

Надеемся, что данный гайд был полезен и у вас получилось пройти квест с тайной комнатой в Genshin Impact!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2