Призрачные ландыши в Elden Ring

14.03.2022 0 Remimaru Elden Ring

Призрачные ландыши — это особый ресурс в игре Elden Ring, который позволяет существенно усилить прах героев, призываемых на помощь в сражении с боссами. В этом гайде мы расскажем, где найти и купить нужное количество данного ресурса.

Как усилить прах героев

Для начала разберемся с тем, как происходит процедура усиления призрачных помощников.

Для начала вам нужно прийти к Родерике, ожидающей вас в Замогилье — именно она занимается процедурой усиления праха героев.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 1 

Девушка попросит у вас помощи в том, чтобы добраться до крепости Круглого стола, где она в дальнейшем откроет собственную лавку. После этого вы сможете посещать ее в любой момент, принося нужное количество ресурсов для усиления призраков.

Стоит отметить, что для усиления обычных помощников-духов вам потребуется Могильные ландыши, которые отыскать не слишком сложно. Другое дело — прах легендарных воинов, для усиления которого вам и потребуется другая версия материала.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring

Итак, Призрачные ландыши делятся на 9 уровней. Последний 10-ый уровень улучшения произвести можно только с помощью Большого призрачного ландыша, о котором мы расскажем чуть ниже.

Где найти Призрачные ландыши 1, 2 и 3 уровня

Как правильно, отыскать данные ресурсы вы сможете в катакомбах, в склепах и подземельях, расположенных на территории Звездных пустошей, Озерной Лиурнии, Замогилья и на Плачущем острова. Ниже мы укажем места их расположения на глобальной карте:

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 38Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 37Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 36 

Где найти Призрачные ландыши 4, 5 и 6 уровня

В поисках данных материалов советуем вам посетить подземелья, расположенные в Речном источнике Анселе и в Звездных пустошах:

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 35Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 34Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 33 

Где найти Призрачные ландыши 7, 8 и 9 уровня

Данные ресурсы вы найдете в подземельях и склепах Вершин великанов, во Дворце Могвинов и в Речном источнике Анселе:

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 32Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 31Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 30 

Где найти Большой призрачный ландыш

Всего в Междуземье вы можете найти три Больших призрачных ландыша.

Первый вас ждет в вечном городе Нокроне (как туда попасть, мы расписали здесь), в сундуке с Клинком убийцы Пальцев — его вы отыщите во время прохождения цепочки квестов Ренни.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 11 

Второй цветок вас ждет во Дворце Могвинов, куда можно попасть от Центра мавзолея династии.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 12 

Двигайтесь в темную пещеру к точке, отмеченной на карте. Оказавшись внутри, очистите помещение от врагов и заберите ресурс, растущий здесь же.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 13 

Третье растение находится в вечном городе Нокстелле. Вам нужно дойти по лестнице до самого конца и свернуть направо, потом выйти наружу и повернуть налево.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 14 

Следуйте по ступенькам, пока не доберетесь до моста. Сверните на него, потом поверните направо и зайдите в здание — в дальнем конце помещения вы увидите сундук с ландышем.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 15 

Теперь поговорим о местах, где вы можете докупить нужно количество ресурса.

Где купить Призрачные ландыши в Elden Ring

Покупать материалы вы сможете у Старых служанок-близнецов в крепости Круглого стола после того, как принесете им Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша.

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 1 уровня

Сначала вам нужно отправиться в вечный город Нокрон и дойти до места благодати, отмеченного на карте.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 16 

Оттуда выйдите во двор и доберитесь до тела, лежащего рядом с каменной беседкой. Обыскав его, вы и найдете нужный предмет.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 17 

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 2 уровня

Чтобы найти данный предмет, вам нужно отправиться в вечный город Нокстелль, оказавшись там во время прохождения квестов Ренни.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 18 

Когда дойдете до места, отмеченного на карте, идите в Башню Ренны, что в северной части Трех сестер. Там пройдите через портал, дойдите до места благодати и пройдите между скалами.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 19 

Идите дальше по руслу реки, пока не дойдете до Руин дворца Уль. Разобравшись с большой стрекозой, пройдите через арки и спуститесь в пещеру.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 20 

По дороге на вас будут нападать плечо-муравьи, которых обойти никак не получится. Добравшись до просторного помещения, сверните влево и, очутившись в соседней комнате, спуститесь по деревянной лестнице вниз.

Идите вперед, поднимитесь наверх и сверните влево, пройдя внутрь здания. По пути уничтожайте каплевидных врагов, пока не увидите сундук — внутри него и лежит нужная вам сфера.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 21 

Где найти Колокольную сферу сборщика призрачного ландыша 3 уровня

Сначала вам нужно добраться до места благодати «Корни Святого Древа», отмеченное на карте:

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 22 

После этого разворачиваемся и двигаемся в проход к лифту. Поднимаемся на верхний уровень, выходим наружу и сворачиваем налево. Спуститесь к кладбищу и дойдите до могилы, у которой лежит искомый предмет.

Где найти Призрачные ландыши в Elden Ring 23 

Ну, вот и все — теперь вы знаете, где найти все Призрачные ландыши и где их покупать. Удачной вам охоты!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2