Божественное мастерство в Genshin Impact

02.03.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Божественное мастерство — это одно из новых событий, стартовавших в Genshin Impact с выходом обновления 2.5. Оно предоставило игрокам возможность создать собственное подземелье, и в этом гайде мы расскажем, как сделать свой данж.

Как принять участие в "Божественном мастерстве"

Чтобы стать участником события, вам нужно прокачаться до 28-го ранга приключений и пройти квест "Приближение новой звезды". Сам ивент стартовал сегодня, 2 марта, а продлится он до 21-го числа этого же месяца.

После этого вам нужно зайти в журнал заданий, перейти во вкладку "События" и, выбрав соответствующую активность, нажать на надпись "К заданию".

Божественное мастерство в Genshin Impact 1 

Что нужно делать в ивенте "Божественное мастерство"

От представителей гильдии искателей приключений вы узнаете, что им удалось отыскать необычное подземелье, расположенное на границе Ли Юэ.

Божественное мастерство в Genshin Impact 2 

Зайдя в него, вы отыщите уже готовые данжи и подземелья, созданные другими игроками, которые можно пройти. Также можно создать и собственное подземелье, в котором другие пользователи смогут получать награды за прохождение.

Как сделать свое подземелье в Genshin Impact

Итак, всего вы можете создать и сохранить 5 локаций с испытаниями, которыми можно поделиться с другими игроками. Для создания уровней вы будете использовать специальный редактор, в котором можно не только корректировать ландшафт, но и расставлять ловушки.

Божественное мастерство в Genshin Impact 3 

Как можно заметить, редактор очень похож на то, что вы видели, когда обучались обращению с Чайником Безмятежности. Конечно, в нем есть пара новых функций, с которыми вы можете познакомиться в меню горячих кнопок.

Когда вы завершите создание данжа, нужно будет пройти его первым. Если у вас это не получится, данная локация не будет доступна другим игрокам. Само собой, после завершения ивента все пользовательские подземелья будут удалены, но, возможно, разработчики возьмут пару идей на вооружения для создания новых локаций.

Готовые подземелья

Если вы хотите испытать свои силы и мастерство, можно пройти подземелья, созданные другими игрокам. Ваша цель — дойти до финиша, собрав по пути максимальное количество Монет приключений. Чем больше предметов вы найдете, и чем быстрее справитесь с задачей, тем лучше будет итоговый бонус.

Монеты разбросаны не только по ровной поверхности, но и по склонам, выступам, стенам и площадкам. На локациях могут быть размещены различные механизмы, которые облегчат или усложнят выполнение задачи. Также вас на пути могут поджидать ловушки, наносящие урон и накладывающие негативные эффекты, однако последние можно нивелировать с помощью благословений.

Божественное мастерство в Genshin Impact 4 

В общем, экспериментируйте и развлекайтесь, пока ивент активен!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero