Высшая огненная эмблема в God of War

31.01.2022 0 Remimaru God of War

Высшая огненная эмблема — это один из самых полезных предметов в God of War. Она служит материалом в улучшении некоторых предметов, и в этом гайде вы расскажем, как ее добыть.

Где найти Высшую огненную эмблему

Данный итем вы сможете отыскать в Муспельхейме — царстве суровых испытаний, где проверяется мастерство и целеустремленность Кратоса. Получить доступ к данной локации можно с помощью небесного моста Бифреста, который, в свою очередь, открывается после того, как вы соберете нужные шифры в Альфхейме и Мидгарде.

Всего вам понадобиться найти четыре шифра, мы указали места, в которых вы их сможете отыскать:

  1. По пути к Предгорям, под башней Ванахейма;
  2. На северо-западе от Озера Девяти, в Забытых пещерах;
  3. После первой встречи с эльфами в Альфхейме, в пещере, вход которой заблокирован корнями;
  4. На обратном пути после первой встречи с Мимиром.

Как только добудете необходимое количество, сможет использовать Бифрест.

Теперь вам нужно получить Клинки Хаоса и обучить Кратоса необходимым тактикам, без которых в Муспельхейме не выжить. Улучшите доспехи героя и его сына, прежде чем отправляться в этот опасный мир.

God of War как получить высшую огненную эмблему 1 

Испытания Муспельхейма

Когда вы попадете в этот мир, вас ждет несколько последовательных испытаний. Всего их 6, у 5 из которых есть по 3 режима: нормальный, трудный и невозможный. Именно на невозможном режиме шанс выпадения Высшей огненной эмблемы самый высокий, однако он, во-первых, достаточно сложный, а во-вторых, вам придется все равно пройти испытание на предыдущих двух уровнях, чтобы получить доступ к самой высокой сложности.

Как бы там ни было, вам необходимо пройти все 6 испытаний и в конце сразиться с валькирией Гондул (как ее победить, вы можете прочитать в нашем отдельном гайде). После завершения заданий на невозможном уровне вам выдадут ключ к Скрытым испытаниям Суртура, которые вы также сможете пройти для получения Высшей огненной эмблемы.

God of War как получить высшую огненную эмблему 2 

Испытания Суртура

Испытания Суртура, в отличие от предыдущих заданий, не имеют уровней сложности, однако имеют конечную оценку: бронза, серебро и золото. Старайтесь выполнять задачи хотя бы на серебряный уровень, чтобы иметь хоть какой-то шанс выбить эмблемы. Чем лучше вы покажите себя во время испытания, тем более лучшую оценку и получите и, соответственно, лишний шанс раздобыть награду в виде огненного значка.

Это единственные способы добыть Высшие огненные эмблемы в God of War. Фармите испытания до тех пор, пока не выбьете столько, сколько вам нужно.



WindowsPlayStation 4
God of War
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 28 апреля 2018 года
Центральным героем God of War 2018 года становится постаревший Кратос, который уже давно отошел от дел. Вместе со своей возлюбленной Фей он растит сына Атрея, которого суровый бородач планирует сделать великим воином. Однако в дом героям приходит беда - Фей умирает, после чего Кратос решает исполнить ее последнюю волю и, поднявшись на самую высокую гору Мидгарда, развеять с нее прах своей любимой. По пути к цели Кратос и Атрей встретят представителей скандинавской мифологии, которые вызовут у бывшего бога войны лютый гнев. Ему придется вновь взять в руки оружие, чтобы защитить близкого ...
WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You