Билды Юнь Цзинь из Genshin Impact

05.01.2022 0 Remimaru Genshin Impact

В Genshin Impact с выходом патча 2.4 появилась Юнь Цзинь - новый персонаж, использующий копье и Гео-элемент. В этом гайде мы расскажем о том, как ее лучше качать, какие артефакты и оружие подобрать для раскрытия максимальной эффективности героини.

Как качать Юнь Цзинь в Genshin Impact

Основное направление персонажа - поддержка команды, однако и себя она постоять также может. Если удерживать кнопку активации умения, а не атаковать быстрыми ударами, Юнь Цзинь будет поглощать урон. Как только вы отпустите кнопку, девушка высвободит энергию и нанесет противнику повреждений тем больше, чем больше ее щит впитал вражеских атак.

Что касается напарников, то она способна повышать силу обычных атак, используя эффект взрыва стихий. Именно на нем вам потребуется концентрировать свое внимание, если вы планируете качать Юнь Цзинь в саппорта.

Genshin Impact оружие и артефакты юнь цзинь 1 

Лучшее оружие для Юнь Цзинь

Если вы хотите сделать из персонажа саппорта, мы рекомендуем взять в руки Смертельный бой. Это 4-звездочное оружие даст бонус 16% к защите и атаке персонажа, если рядом с ней окажутся двое и больше противников. Если их меньше, то показатель силы атаки вырастет на 24%.

Если вы хотите альтернативный вариант, то лучше всего взять оружие, ускоряющее восстановление энергии. Это пригодится для более частого использования умения взрыва стихий, что, в целом, повысит эффективность и самой Юнь Цзинь.

В качестве таких альтернатив можно назвать следующие копья:

  • 5-вездочные Сияющая жатва и Небесная ось (повышение силы атаки, скорости восстановления энергии и шанса нанесения критического урона);
  • 4-звездочные Улов и Копье Фавония (увеличение шанса нанесения критического урона и восстановление энергии).

Genshin Impact оружие и артефакты юнь цзинь 2 

Лучшие артефакты для Юнь Цзинь

Оптимальным вариантом для рассматриваемого нами персонажа станет следующее сочетание:

  • 2 части из сета "Кокон сладких грез" (выбивается в подземелье "Дремлющий сад") - повышение показателя защиты на 30%;
  • 2 части из сета "Стойкость миллетита" (достается за прохождение подземелья "Горный дозор") - повышение количества здоровья на 20%.

Таким образом наша Юнь Цзинь станет не только полезной, но еще и крепкой дамой, способной нанести по противнику немалый урон.

Если в вашей команде есть Гео-персонаж и вы хотите почаще призывать Юнь Цзинь на поле боя, то советуем собрать полный комплект "Кокона сладких грез", который даст персонажу эффект Любопытства (на 6% повышает количество наносимого Гео-урона, а также защиту от Гео-повреждений). Как вариант, также можно использовать сет "Архаичного камня", который повысит Гео-урон владельца и на 35% увеличит количество урона от элементальных атак всех членов группы (эффект длится 10 секунд).

Genshin Impact оружие и артефакты юнь цзинь 3 

Кого брать в отряд с Юнь Цзинь

Если вы задействуете персонажа в роли саппорта, то вам лучше всего будет собрать команду с героями, наносящими урон разных элементов. К примеру:

  • Основной DPS: Еимия (ее урон будет усилен реакцией Пар и ультой Юнь Цзинь)
  • Второстепенный DPS: Син Цю (постоянно накладывает Гидро статус на врагов своей ультой, позволяя создавать реакцию Пар)
  • Поддержка: Юнь Цзинь
  • Поддержка: Беннет (дает бафф к силе атаке и лечит союзников с помощью ульты)

Информацию о возвышении Юнь Цзинь и ее талантов мы указали в отдельном гайде.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2