Где найти золотой револьвер в GTA Online

04.01.2022 0 Remimaru GTA V

Золотой револьвер появился в GTA Online с выходом обновления "Судный день". В этом гайде мы расскажем, где его найти.

Уникальность револьвера заключается в его внешнем виде, наличии уникальной анимации помещения в кобуру и неплохим показателем урона. Это самозарядная пушка, рукоятка которой выполнена из слоновой кости в сочетании с драгоценным металлом.

Как получить золотой револьвер в GTA Online

Чтобы стать счастливым обладателем этой вещи, вам нужно выполнить одно задание, которое активируется после того, как вам на телефон придет сообщение с непонятной черно—белой фотографией. После этого на карте появится маркер — двигайтесь туда и ищите местность, изображенную на картинке.

Золотой револьвер в GTA Online 1 

Когда отыщите его, вы получите записку, в которой будет сказано, что золотой револьвер стал настоящим проклятьем для его владельца. После этого на карте появятся еще три точки, которые вам нужно исследовать:

  • На первой ищите полураздетое тело;
  • На второй — лопату со следами крови;
  • На третьей — пустой футляр для пистолета.

Золотой револьвер в GTA Online 2 

Завершив обследование, на карте появится еще один маркер — на этот раз он укажет вам на место, где вы найдете сам револьвер. Для получения ачивки вам нужно 50 раз выстрелить из данного оружия в голову противника.


0
голосов

WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии