Как уничтожить Чику в Five Nights At Freddy’s: Security Breach

Чика из Five Nights At Freddy’s: Security Breach - это еще один Аниматроник, который будет повсюду преследовать вашего героя. В этом гайде мы расскажем, какие действия вам нужно совершить, чтобы избавиться от этой угрозы.

Как уничтожить Чику

Итак, для начала вам нужно попасть на кухню, на которой есть полезный пресс для мусора, расположенный рядом с погрузочной платформой. Спуститься к платформе вы можете через вентиляционное отверстие, находящееся в правой части главной сцены в атриуме на первом этаже. Также вы можете пройти туда через двери, но для этого вам потребуется пропуск 4-го уровня.

Чтобы пресс заработал, нам нужно подать на него питание. Для этого двигайтесь вдоль заметного черного кабеля, выходящего из устройства в комнату в противоположной стене помещения. Вам нужно активировать генератор, находящийся на складе.

Теперь нужно заманить Чику под пресс, что сделать будет несложно. Найденный ранее билет на вечеринку нужно использовать для прохода в Fazer Blast, расположенного на первом этаже атриума. Отыщите в коридоре дверь в левой части и, оказавшись в комнате охраны, подберите билет на боулинг.

Поднимаемся на третий этаж атриума, двигаемся к боулингу Бонни и потом переходим в кафетерий в дальнем углу. Вам нужна стойка с дальней стороны - за ней пройдите в технический коридор и на ящике в самом конце с левой стороны отыщите коробку с секретной смесью Монти.

Возвращаемся к прессу, устанавливаем смесь и взаимодействуем с пультом (болтается на черном проводе в начале кухонного оборудования). Далее последует кат-сцены, после окончания которой мы падаем вниз вместе с Чикой. Выдерните голосовой модуль и идите по вентиляции, попутно активируя генераторы. Если Чика вас будет беспокоить, используйте фазер-бластер или фотоаппарат, чтобы ее оглушить.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 16 декабря 2021 года
Добро пожаловать в мрачную атмосферу новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach, разработанную студией Steel Wood. Данный проект относится к легендарной вселенной хорроров, в которых игроку требуется спасаться от механических кукол, открывших на нас охоту. На этот раз основным местом действия станет развлекательный центр, куда днем приходит масса посетителей. Все они веселятся и радуются, но стоит только комплексу закрыться, как на арену выходят кровожадные монстры. Еще недавно они развлекали гостей своими представлениями, а сейчас аниматроники хотят найти и уничтожить всех, кто ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2