Все концовки Five Nights at Freddy’s: Security Breach

По мере прохождения игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach становится понятно, что сюжет данного проекта может закончиться несколькими разными способами. В этом гайде мы расскажем о том, как получить все возможные концовки.

Итак, всего у нас в игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach есть шесть концовок. Ниже мы рассказали об условиях, которые вам нужно выполнить, чтобы увидеть разные финалы.

Трусливая концовка

Как получить: доживаем до 6:00, отправляемся к основному выходу из торгового центра, выбираем "Уйти", когда появится выбор.

Все концовки FNAF Security Breach 1 

Что произойдет: Фредди останется в здании, Грегори убежит из ТРЦ и станет скитаться по улице. Через некоторое время Ванни его настигнет и сделает то, что планировалось сделать изначально.

Трусливая концовка №2

Как получить: заходим в отдел фастфуда на 1-ом этаже главного помещения, спускаемся на лифте на кухню, добираемся до линии разгрузки и покидаем центр.

Все концовки FNAF Security Breach 2 

Что произойдет: Грегори сбегает из ТРЦ вместе с Фредди, Ванни остается в здании и приступает к террору над тем, кого поставят на замену герою.

Смерть Ванни

Как получить: доживите до 6:00 и дойдите до любой двери из предыдущих концовок, но выберите "Остаться" вместо "Уйти". Подбираем билет в лазертаг, который выронил Фредди, захватываем 3 флага в разных точках на карте, отстреливаясь от ботов.

В награду получаем бластер и пробираемся через вентиляцию в этом же помещении до убежища Ванни. Возвращаемся обратно и двигаемся к любым дверям с выходом из ТРЦ - при взаимодействии с ними появится третий вариант "Ванни".

Все концовки FNAF Security Breach 3 

Когда завершится кат-сцена и вы окажитесь в незнакомой комнате с не слишком удобным оформлением. Идите вперед, уворачиваясь от Аниматроников, пока не достигнете лестницы, ведущей к убежищу Ванни. Нажимаем на кнопку, чтобы получить иной финал.

Все концовки FNAF Security Breach 4 

Что произойдет: Грегори перенастроит ботов так, что их целью станет Ванни (финал очевиден).

Смерть Афтона

Как получить: нужно победить трех Аниматроников (Чики, Монти, Рокси), пройдя их сольные квесты. После этого Фредди получит апгрейды, которые пригодятся для проникновения в Roxy`s Raceway.

Все концовки FNAF Security Breach 5 

В данной локации есть неприметная дверь, ведущая в катакомбы - проходим через нее и добираемся до конца коридора. Там будет лифт, который доставит нас в помещение с генераторами. Активируйте их, после чего спуститесь в яму, предварительно забравшись внутрь Фредди.

Далее следует схватка с Афтоном, в котором также примет участие Рокси. Фредди будет недоступен, так что вам придется уворачиваться от атак Аниматроника на своих двоих. Попутно вам нужно нажимать на кнопки у мониторов, нанося урон главному боссу. Счетчика жизней у Афтона нет, так что вам нужно клацать на кнопки и избегать атак врага, пока не достигнете нужного значения.

Все концовки FNAF Security Breach 6 

Что произойдет: Фредди из прошлых частей серии FNAF убьет Афтона, а наши герои сбегут из торгового центра, сохранив свои жизни (судьба Ванни остается неизвестной).

Лучшая концовка

Как получить: вам нужно отыскать в торговом центре 2 игровых автомата Princess Quest и пройти мини-игры примерно по 5 минут каждая. Первый автомат вы найдете в заднем помещении локации Glamrock Beauty Salon (соседнее помещение с Roxy`s Raceway), а второй расположен в зале игровых автоматов FAZCADE.

Все концовки FNAF Security Breach 7 

Дальше вам нужно проникнуть у убежище Ванни и прийти к дверям, выбрав третий появившийся вариант. Потом снова бежим к убежищу, но теперь нам нужно не перепрограммировать ботов, а начать играть в еще одном автомате Princess Quest (третий справа в комнате Ванни).

Все концовки FNAF Security Breach 8 

Что произойдет: одержимость Ванессы пройдет и она встретит у выхода из центра Грегори, несущего к выходу все еще работоспособную голову Фредди.

А это видео, как получить лучшую концовку Five Nights at Freddy’s: Security Breach:



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 16 декабря 2021 года
Добро пожаловать в мрачную атмосферу новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach, разработанную студией Steel Wood. Данный проект относится к легендарной вселенной хорроров, в которых игроку требуется спасаться от механических кукол, открывших на нас охоту. На этот раз основным местом действия станет развлекательный центр, куда днем приходит масса посетителей. Все они веселятся и радуются, но стоит только комплексу закрыться, как на арену выходят кровожадные монстры. Еще недавно они развлекали гостей своими представлениями, а сейчас аниматроники хотят найти и уничтожить всех, кто ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2