Диск усиления: Послесловие в Genshin Impact

24.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Сегодня, 24 декабря в игре Genshin Impact стартует новый ивент "Диск усиления: Послесловие", за участие в котором игроки могут получить ценные награды. В этом материале мы расскажем все, что известно о данном событии, чтобы у вас не возникло вопросов во время прохождения.

Итак, "Диск усиления: Послесловие" проходит в Genshin Impact с 24 декабря 2021 года по 3 января 2022 года. Чтобы стать участником события, вам нужно прокачаться до 20 ранга приключений, после чего в боевом пропуске "Снежная тень" появится ряд заданий из ивента.

Первый этап: Исследование зон поиска

Вам нужно отправиться к месту, отмеченному на карте. Там вам необходимо отыскать камни мутации и фрагменты плода Ирминсула. Камни увеличивают силу находящихся в локации мобов, так что вам, перед тем как вступать в бой, нужно сначала разрушить данные элементы, ослабив противников.

Genshin Impact диск усиления послесловие 1 

Когда разделаетесь со всеми оппонентами, перед вами появится сундук с наградой. Внутри можно отыскать мору, руду усиления, камни истока и опыт.

Genshin Impact диск усиления послесловие 2 

Второй этап: Настройка Диска усиления

Диск усиления окажется в вашем распоряжении после выполнения задания "Я, исследователь". Теперь вам нужно настроить устройство, используя найденные фрагменты плода Ирминсула.

Genshin Impact диск усиления послесловие 3 

За установку каждого элемента в Диск будет расходоваться движущая сила механизма, зато персонажи в вашем отряде получат существенную прибавку к характеристикам. Вам потребуется грамотно просчитать общий показатель мощи героев, чтобы рассчитать движущую силу и использовать доступные ресурсы с максимальной эффективностью.

Genshin Impact диск усиления послесловие 4 

Третий этап: Испытание Обманчивого подземелья

Путешествуя по зонам поисков, вы будете открывать уровни Обманчивого подземелья. Перед тем, как в него спуститься вам нужно будет настроить уровень и выбрать подходящие условия - от этого зависит количество получаемых очков в финале.

Genshin Impact диск усиления послесловие 5 

Всего у нас есть 3 вида Обманчивого подземелья:

Кружащее порицание;

Genshin Impact диск усиления послесловие 6 

Стая кровавых волков;

Genshin Impact диск усиления послесловие 7 

Море блуждающих душ.

Genshin Impact диск усиления послесловие 8 

Проходить каждое подземелье можно неограниченное количество раз. В награду за прохождение данжа вы получите камни истока (за первый раз), мору, руду усиления, опыт героя и материалы для возвышения оружия.

Genshin Impact диск усиления послесловие 9 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You