Туманное подземелье: Обитель света в Genshin Impact

17.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Сегодня, 17 декабря в Genshin Impact стартует новое событие "Туманное подземелье: Обитель света", которое состоит из нескольких этапов. В этом гайде мы расскажем подробнее о том, как в нем принять участие и что полагается в качестве награды за активность.

Как принять участие в ивенте "Туманное подземелье: Обитель света"

Чтобы стать участником события, вам необходимо докачаться до 20-го ранга приключений, после чего вас ждет путешествие в Затерянный город. Заработать ценные награды можно до 27 декабря - именно в этот день ивент закончится и все недополученные бонусы сгорят.

Как пройти задания ивента "Туманное подземелье: Обитель света"

Событие состоит из 7 последовательных испытаний, которые будут открываться каждые два дня:

  • Вызов электрошока
  • Вызов заморозки
  • Вызов вихря
  • Вызов желания
  • Вызов усиления
  • Вызов изменения
  • Вызов света

Genshin Impact  туманное подземелье обитель света 1 

В каждом из них вы можете использовать конкретных персонажей, список которых будет постоянно обновляться. Суть каждого задания - активировать три руны и выполнить финальную задачу за отведенное время. Ловушки и противники на каждом этапе расставляются в случайном порядке, так что повторяться квесты не будут. Более того, вам нужно следить за появлением специальных систем вооружения, наносящих урон вашим персонажам. Для деактивации устройств нанесите по нему атаку соответствующим элементом.

Genshin Impact  туманное подземелье обитель света 2 

Облегчить выполнение задачи помогут специальные благословения "Грабеж" и "Восстановление". Первый после завершения определенного этапа усилит эффект аномалий артерий земли, а второй воскресит всех павших героев с полным запасом здоровья.

В качестве награды за активность в ивенте "Туманное подземелье: Обитель света" вам достанутся камни истока, опыт приключений, мора, волшебная руда усиления и прочие материалы для возвышения оружия и персонажей.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2