Вилспины в Forza Horizon 5

14.12.2021 0 Remimaru Forza Horizon 5

Вилспины в Forza Horizon 5 являются специальными лутбоксами, из которых вы можете достать тот или иной автомобиль. В этом гайде мы расскажем, как быстро нафармить много вилспинов, которые позволят вам обзавестись кучей крутых тачек.

Сразу стоит сказать, что в Forza Horizon 5 есть обычные и супер вилспины. Со вторых, по понятным причинам, крутые автомобили дропаются чаще, но приобрести такие боксы вы сможете только за реал. Однако, имея большое количество обычных вилспинов, вы можете смело рассчитывать на получение отличной машины.

Как фармить много вилспинов в Forza Horizon 5

Итак, чтобы получить много лутбоксов в кратчайшие сроки, вам нужно следовать следующим советам:

  • используйте любой дрифт-кар, чтобы получить 7-кратный множитель цепочки навыков;
  • избегайте препятствий на трассе в виде башен и самолетов;
  • отключите перемотку назад.

Forza Horizon 5 вилспины 1 

Приобретите автомобиль Supra MK5 на автошоу (не на аукционе, это важно), после чего перейдите в закладку "Обновленое" и нажмите на "Тюнинг". Там выберите "Car Mastery", а после можете смело отправляться в гонку и получать удовольствие от геймплея.

Как разблокировать супер вилспины

Чтобы разблокировать Super Wheelspin с джипом Willys, вам необходимо иметь 5 очков навыков. Благодаря им вы сделаете данный автомобиль самым быстрым на определенном этапе, а также получите три прокрутки для получения случайной награды.

Да, чаще всего вы будете получать в качестве бонусов кредиты CR, однако у вас будет небольшой шанс обзавестись легендарным автомобилем. Таким образом, разблокировав джип максимально быстро, вы сможете награнидить на крутую тачку достаточно оперативно.

Помимо прочего, чтобы постоянно получать халявные супер вилспины в Forza Horizon 5, вам нужно приобрести автомобиль, способный развивать скорость более 350 км/ч. Да, такие модели стоят безумно дорого, но мы советуем вложиться именно в эту покупку сразу после того, как у вас появится первый капитал.

Forza Horizon 5 вилспины 2 

Далее, вам необходимо приобрести следующие навыки:

  • +25% к скорости;
  • +25% к уворачиванию от столкновения;
  • +1.5 секунды к длительности цепочки навыков;
  • +15% к навыку Сорвиголова;
  • +20% к эффективности последним навыкам из цепочки умений;

Как только достигните всего этого, выполните комбинацию из последовательных объездов на время на максимальной скорости. Продолжайте ее, пока не заработаете 500 000 очков - проще всего ее сделать на прямом шоссе.

Forza Horizon 5 вилспины 3 

Когда в вашем распоряжении окажется достаточно очков мастерства (их дают за цепочки объездов, о которых сказано выше), покупайте авто Toyota Supra 2020 года. Затем разблокируйте навыки "Небольшое хвастовство", "Катапульта" и "Выгода", после чего вы можете спокойно начать зарабатывать супер вилспины. Продолжайте покупать "Супры" и, тем самым, увеличивать выгоду от каждой прокрутки.

Вот и все секреты. Удачи вам, гонщики!


2
голосов

WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2