Как разводить лисиц, кабанов, кроликов и оленей в Myth of Empires

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как разводить лисиц, кабанов, кроликов и оленей в Myth of Empires
13.12.2021 0 Remimaru Myth of Empires

Разведение животных в Myth of Empires является немаловажной частью игрового процесса. Если в вашем распоряжении окажутся лисицы, кабаны, кролики и олени, они будут вас стабильно снабжать различными материалами. И в этом гайде мы расскажем, что и как нужно делать, чтобы начать их разводить.

Перед тем, как воспользоваться возможностью разведения животных, убедитесь, что ваш персонаж изучил необходимые перки в древе технологий.

 

Как разводить лисиц в Myth of Empires

Чтобы начать разводить лисиц, вам нужно построить специальный огороженный загон. Для этого в меню строительства выберите соответствующую постройку - загон для мелких животных. Теперь необходимо создать ловушку (станет доступна на 18-ом уровне) и отыскать место, где ходят лисицы.

Разместите капкан рядом с животным и ждите, пока оно угодить в ловушку. Когда дело будет сделано, заберите капкан, поместив его в инвентарь, а потом отправляйтесь в свой лагерь. Подойдите к загону и откройте меню, выбрав капкан с пойманной лисицей. Кликните по нему и выберите пункт "Поместить животное из инвентаря", чтобы перетащить лисицу в загон.

Не забудьте кормить ваши пушистых пленников, пополняя запасы корма в инвентаре загона. Плодиться лисицы начнут после того, как вы поместите в одно место и самцов, и самок. Если все делать правильно, они будут вам давать шкуры, мяса и ценную шерсть.

Myth of Empires как разводить животных 2 

Как разводить кроликов в Myth of Empires

В целом, тут процесс аналогичный - вам нужно построить загон (тот же, для мелких животных), сделать силки и отправиться на охоту. Обнаруживаем место со зверями, устанавливаем ловушку и дожидаемся, когда кролик в нее попадет. После этого возвращаемся в лагерь, помещаем в загон и наблюдаем, как они размножаются. Не забывайте снабжать их пищей, и тогда ваши кролики дадут вам мех и мясо.

Myth of Empires как разводить животных 1 

Как разводить оленей и кабанов в Myth of Empires

Не будем повторяться, делаем все то же самой с тем отличием, что сейчас нам потребуется загон для крупных животных (открывается на 31-ом уровне). Далее крафтим клетку, присоединяем ее к лошади и отправляемся на поиски.

Ловить оленей и кабанов нужно иначе - их мы оглушаем с помощью стрел с расстояния. Когда животное потеряет сознание, перетащите его в клетку и возвращайтесь в лагерь, помещайте в загон и начинайте разводить. Позаботиться о том, чтобы в загоне было примерно равное количество самцов и самок, также стабильно кормите своих питомцев (если этого не делать, они умрут по логичным причинам).

Вот и все, желаем вам удачи в разведении животных в Myth of Empires!



Windows
Myth of Empires
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2 октября 2021 года
Myth of Empires - это масштабная военная "песочница", события которой разворачиваются в 3-м веке. Место главных событий - Восточный континент, который в те давние времени был расколот на множество мелких империй. Каждый правитель пытался завоевать побольше территорий, присоединив их к своему царству, и вам предстоит стать одним из претендентов на престол. Используйте для этого грубую силу, дипломатию и экономические приемы, чтобы завоевать уважение и повысить свой рейтинг. Чтобы добиться успеха в Myth of Empires, вам предстоит создать собственную армию и вступить в битву с пользователями со ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero