Как приручить раба в Myth of Empires

13.12.2021 0 Remimaru Myth of Empires

Myth of Empires - это игра, в которой вы можете построить собственную империю. А какая же империя без завоеваний и рабов? В этом гайде мы расскажем, что нужно сделать, чтобы приручить раба, который будет выполнять все ваши поручения.

Итак, для начала вам нужно нарастить свою армию и отправиться в свой первый поход. Если ваши войска будут достаточно сильны, вы сможете захватить новые территории и взять кого-нибудь из поселенцев в плен.

Как взять в плен в Myth of Empires

Чтобы взять кого-то в плен в данной стратегии, вам необходимо обзавестись дубинкой, веревкой и специальным приспособлением под названием "Пытка". После этого вступите в сражение и доведите уровень здоровья противника до минимума.

Важно напасть на персонажа, который будет ниже уровнем. Если вы попытаетесь пленить высокоуровневого противника, то он попросту не пойдет на контакт и все ваши труды будут напрасны.

Myth of Empires как приручить раба 1 

Если вы обнаружили подходящую персону и успешно довели его здоровье до минимальной отметки, вооружитесь дубинкой и оглушите его по голове. После этого перейдите в инвентарь и выберите функцию "Перенести", а затем привяжите поверженного к пыточному инструменту.

Как приручить раба в Myth of Empires

Теперь вы сможете наблюдать появление новой графы под названием "Послушание". Чем данный параметр выше, тем более покорным будет ваш пленник. Вам нужно довести шкалу до 100%, и тогда персонаж станет вашим послушным слугой.

Проводя пытки и доводя уровень "Послушания" до нужной отметки, убедитесь, что раб покорился. После этого нажмите "Е", впишите в строку его новое имя и кликните на "Подтвердить". После этого можете выбрать функцию "Отпустить" - раб будет освобожден, но он от вас не сбежит, навсегда оказавшись во вашей власти.

Надеемся, что наш гайд помог вам в решении вопроса, как приручить раба в Myth of Empires.



Windows
Myth of Empires
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2 октября 2021 года
Myth of Empires - это масштабная военная "песочница", события которой разворачиваются в 3-м веке. Место главных событий - Восточный континент, который в те давние времени был расколот на множество мелких империй. Каждый правитель пытался завоевать побольше территорий, присоединив их к своему царству, и вам предстоит стать одним из претендентов на престол. Используйте для этого грубую силу, дипломатию и экономические приемы, чтобы завоевать уважение и повысить свой рейтинг. Чтобы добиться успеха в Myth of Empires, вам предстоит создать собственную армию и вступить в битву с пользователями со ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2