Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact

07.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

"Дело Бантан Санго: Пес-воин" - это новый ивент, который стартовал в игре Genshin Impact с выходом обновления 2.3. В этом гайде мы расскажем, как принять в нем участие и что вы должны делать, чтобы получить награды.

Как участвовать в ивенте "Дело Бантан Санго: Пес-воин"

Чтобы стать участником события, вам необходимо прокачаться до 30-го ранга приключений и пройти сюжетное задание Архонтов "Неизменный бог и вечная утопия" (базовая цепочка квестов Инадзумы).

После этого в вашем журнале появится первое задание из ивента "Дело Бантан Санго: Пес-воин", в рамках которого вы сможете получить Сеть Всевездесущности. Напомним, что само событие временное, оно продлится с 7 по 20 декабря, так что советуем не затягивать со стартом, если вы хотите обзавестись коллекцией животных для своего личного мира!

Как пройти Тайное убежище

Тайное убежище - это первая зона, которую вам предстоит пройти в рамках события. Точка активации этапа отмечена звериной лапкой, которая служит активатором задания.

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 1 

Если вы покинете зону квеста, выполнение миссии прекратится, однако ваш прогресс сохранится, чтобы вы могли вернуться к нему в другой раз.

Основной вашей задачей в локации Тайное убежище станет поиск и освобождение маленьких животных, которых охраняют псы бунсин. Способов выполнения задачи у вас несколько - прямое столкновение или прохождение по стелсу. Второй вариант предпочтительнее, так как вы потратите меньше времени и расходных компонентов - вам нужно следить за зоной обзора противников и не попадаться им на глаза.

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 4 

Перед началом экипируйте полученную на старте ивента Сеть Всевездесущности, после чего нажмите на кнопку прицеливания (для компьютерной версии это "Z"), наведите на пса бунсин и выстрелите в него снаряд. Если попадете по врагу, он будет оглушен и вы сможете легко его обойти. Кстати, в зоне также расположены генераторы дыма и фейерверки, которые также можно использовать в качестве прикрытия (для активации просто ударьте по ним).

Пройдя мимо псов бунсин, вам нужно поближе подобраться к маленьким зверькам - как только они окажутся в зоне активации Сети, над ними загорится соответствующий значок. После этого вам нужно активировать артефакт и выстрелить по существу, освобождая его из плена.

Как пройти Логово воров

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 2 

Следующий этап - Логово воров, в котором вы сможете найти еще несколько животных, запертых в клетках. В отличие от предыдущей миссии, здесь вам гарантированно придется сражаться с противниками, находящимися рядом с клетками, но в остальном процедура будет уже знакома.

Как пройти Собачью тропу

Пройдя предыдущие два этапа, вам откроется доступ в небольшое подземелье "Собачья тропа". Внутри вас ждет встреча с множеством противников, с которыми можно сражаться, как соло, так и в группе с напарниками. Лучше действовать в отряде, так как закрыть активность будет проще, однако вам придется подождать, пока друзья также пройдут Тайное убежище и Логово воров.

Награды за ивент "Дело Бантан Санго: Пес-воин"

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 3 

После закрытия всех этапов события вы сможете получить в награду:

  • волшебную руду усиления;
  • мору;
  • камни истока;
  • опыт героя;
  • предметы для улучшения оружия.

Главным бонусом станет пес-воин Кагэромару, который станет вашим спутником во время дальнейших приключений.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2