Мультиплеер в Halo Infinite

30.11.2021 0 Remimaru Halo Infinite

Режим мультиплеера в Halo Infinite позволяет игрокам сразиться с реальными соперниками со всего мира, при этом, он доступен бесплатно всем желающим. В этом гайде мы решили поделиться с вами советами, которые помогут повысить вашу эффективность в бою и стать более полезным членом команды.

Опытные игроки в шутеры от 1-го лица могут и не обнаружить для себя чего-либо сверхполезного в этом материале. Однако новички, которые только-только постигают основы соревновательной составляющей Halo Infinite, должны научиться некоторым вещам, чтобы не умирать от первого встречного.

Советы для новичков

Используйте радар.

Halo Infinite гайд по мультиплееру 1 

Умение ориентироваться по радару является залогом вашей победы. Благодаря этому инструменту вы сможете предсказать появление врага, что, по сути, является легализированным читом от разработчиков.

Экспериментируйте с оружием.

Halo Infinite гайд по мультиплееру 2 

Не стоит сразу брать в руки то оружие, о котором все говорят. Каждый игрок должен выбрать оптимальный вариант, остановившись на одной-двух моделях вооружения. Если вам интересно наше мнение, то мы подготовили специальный гайд, в котором рассказали о самом лучшем оружии для мультиплеерного режима Halo Infinite.

Используйте удары.

Halo Infinite гайд по мультиплееру 3 

Быстрый удар - лучшее средство во время внезапной встречи с врагом. Если вы оба оказались на близком расстоянии и хотите первым нанести противнику урон, используйте толчок, чтобы оттолкнуть или добить оппонента. Само собой, когда у него полный щит, эффективность ударов будет небольшой, но, как дезориентирующее средство он вполне сгодится.

Используйте пинги.

Halo Infinite гайд по мультиплееру 4 

Пинг - это специальный сигнал, который позволит указать членам команды на важный объект или на противника. Дополнительно постарайтесь почаще юзать радар, чтобы определить точки интереса и своевременно реагировать на меняющиеся условия боя.

Гранаты - наше все.

Halo Infinite гайд по мультиплееру 5 

Кидайте гранаты рядом с врагом, и не только на дальних дистанциях. Профессиональные игроки в Halo Infinite используют взрывчатые снаряды постоянно, даже находясь вблизи с противником. Забросив снаряд рядом с ним, вы нанесете оппоненту дополнительный урон и сможете его убить, даже если проиграли в перестрелке.

Ну, вот и все. Удачных вам сражений в Halo Infinite, спартанцы!


0
голосов

WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2