Кредиты темного рынка в Battlefield 2042

23.11.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

С запуском игры Battlefield 2042 геймеры познакомились с новым для серии режимом под названием Hazard Zone. В нем используется уникальная валюта, кредиты темного рынка, и в этом гайде мы расскажем, как вам побыстрее заработать эти деньги для покупки необходимых предметов.

Перед началом сражения в Hazard Zone у вас будет минута, за которую вы можете потратить кредиты на обвесы и снаряжение. Ни в каком другом режиме данная валюта не используется, так что перенести их куда-то за пределы активности не получится.

Как получить много кредитов темного рынка в Battlefield 2042

Battlefield 2042 кредиты темного рынка 1 

Чтобы поскорее нафармить нужное количество валюты, вам нужно:

  • убивать ботов - устраняйте противников, которые охраняют спутники с данными;
  • ликвидировать членов вражеских команд - другие игроки также будут охотиться за дисками, так что найти их не составит особого труда;
  • добывайте диски с данными - основная цель миссии, за которую дают больше всего кредитов.

Battlefield 2042 кредиты темного рынка 2 

Обнаружить упавший с неба спутник или отыскать вышедшее из строя оборудование вы сможете при помощи специального сканера. Также найти диски с данными можно у других игроков, которые обнаруживаются аналогичным образом - с помощью сканера. Правда, в этом случае вам придется рисковать, так как вы не знаете, насколько опытные противники вам попадутся.

Добыть кредиты потребуется, завершив задачу - эвакуироваться на вертолете вместе с накопленными дисками. И, чем больше данных вы сохраните, тем больше валюты по итогу получите (не только вы, но и все члены вашего отряда).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You