Лучшее оружие в Battlefield 2042

23.11.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Если правильно выбрать лучшее оружие в Battlefield 2042, эффективность вашей игры существенно возрастет. В этом гайде мы расскажем вам о специфике той или иной модели вооружения, чтобы вам было проще выбрать наиболее комфортный вариант.

Пистолет-пулемет PP-29

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 1 

Эта модель оружия славится своей скорострельностью, высокой точностью стрельбы и малым разбросом пуль. Пусть единичное попадание по врагу не наносит много урона, если точно "уложить" большую часть обоймы в противника, это позволит вам расправиться практически с любым оппонентом.

Пулемет PBX-45

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 2 

Если вас напрягает уровень отдачи при стрельбе из K30, вам отлично подойдет PBX-45. Этот пулемет проще контролировать, однако придется смириться с более низким показателем скорострельности. Хотя, на средних дистанциях лучшего этой "малышки" вариантов попросту нет.

Винтовка M543

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 3 

Это одна из лучших штурмовых винтовок, представленных в релизном билде Battlefield 2042. Целиться и стрелять с нее проще, чем с остальных моделей данного вида. Правда, на дальних дистанциях она проигрывает снайперским винтовкам, но ликвидация таких целей и не входит в список прямых задач этого оружия.

Снайперская винтовка DM7

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 4 

Если вам больше по душе стрелять чаще, чем убивать с одного выстрела (в таком случае существует риск промахнуться), то DM7 - ваш выбор. Она надежная и удобная, но по показателю урона проигрывает другим винтовкам.

Пулемет LCMG

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 5 

LCMG идеален для боя на ближней дистанции. Оказались в тесном пространстве? Доставайте эту пушку и крошите всех подряд! Прицел стабилен, и даже на средней и дальней дистанции оружие проявляет себя с лучшей стороны.

Винтовка AK-24

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 6 

Само собой, стандартный "калаш" также входит в список лучших. Эта винтовка способна похвастаться огромным уроном, однако, если стрелять с зажимом, контролировать отдачу будет достаточно сложно. Используйте модули, чтобы немного облегчить себе задачу в этом плане (вас спасет K8 Holographic, Bravo 3x и Maul Hybrid и рукоятка Cobra Grip).

Снайперская винтовка SWS-10

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 7 

Если не устраивает DM7, то можете обратить внимание на SWS-10. В отличие от аналога, она стреляет реже, однако урона вносит многократно больше. One shot=one kill - это про нее.

Пистолет M44

Battlefield 2042 лучшее оружие в игре 8 

Наконец, револьвер M44 для особых ценителей военного искусства. Когда закончились патроны у основного оружия, а против все еще на ногах, добейте его метким выстрелом в голове или туловище. Правда, без увеличенного магазина и модуля на скорость перезарядки будет проблематично. В идеале - поставить прицел 4х, и тогда вам не будет равных на поле боя!

Ну, вот и все, теперь вы знаете, какое оружие стоит выбрать в Battlefield 2042 на данный момент.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero