Как контролировать разброс пуль в Battlefield 2042

23.11.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Разброс пуль в Battlefield 2042 - это один из параметров, который влияет на удобство в обращении с тем или иным оружием. В этом гайде мы расскажем, как правильно стрелять, чтобы стать эффективным и полезным бойцом для своей команды.

Итак, параметр разброса пуль активируется после второго выстрела - первые два, как правило, летят в центр прицела. Помимо стандартных способов упрощения геймплея путем установки модулей для контроля разброса пуль, существует еще несколько способов преодолеть данное препятствие.

Чтобы научиться круто стрелять в Battlefield 2042, вам нужно следовать следующим советам:

Стреляйте по 2-3 патрона за раз

Battlefield 2042 как научиться стрелять 1 

Это является следствием описанной выше особенности механики обращения с оружием. Первые выстрелы, как правило, самые точные, а потому вам стоит научиться выстреливать по несколько патронов за раз, забыв об очередях.

Стойте на месте

Battlefield 2042 как научиться стрелять 2 

Стрельба во время движения - плохая идея, так как в таком режиме контроль разброса пуль усложняется многократно. Попытайтесь останавливаться каждый раз, когда открываете огонь, тогда ваши снаряды будут лететь кучнее.

Контролируйте отдачу

Battlefield 2042 как научиться стрелять 3 

Это - самое сложное, особенно если вы играете с несколькими видами оружия. Для начала вам нужно протестировать график полета пуль, если вы не можете отказаться от зажимания спускового механизма. Конечно, так вы нанесете больше всего урона, но только в том случае, если все (ну, или хотя бы большая часть) выстрелов попадет по противнику.

В принципе, это все - остальное придет с практикой. Почаще играйте в Battlefield 2042, и тогда вы научитесь обращаться со всем имеющимся в игре оружием.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You