Лучший билд с Перчаткой Пустоты в New World

23.11.2021 0 Remimaru New World

Перчатка Пустоты появилась в New World с выходом обновления Into the Void, и многие игроки захотели понять, как правильно качаться в данном билде. В этом гайде мы расскажем, какие лучше всего выбрать умения, чтобы это оружие раскрылось максимально эффективно.

В отличие от других видов магического оружия, для усиления показателей Перчатки Пустоты в New World необходимо качать и Фокус, и Интеллект. Таким образом, им могут пользоваться не только чистые маги, но и целители, которые хотят стать более полезными для своей группы.

Как качаться с Перчаткой Пустоты в New World

New World перчатка пустоты 3 

Изначально у Перчатки Пустоты есть два древа прокачки: Уничтожение (Annihilation) и Разложение (Decay). В первом случае наш персонаж будет концентрироваться на нанесении урона в ближнем бою с помощью Клинка Пустоты (Void Blade), а во втором осуществлять поддержку с расстояния, орудую Сферой Разложения (Orb of Decay).

В билде с Перчаткой Пустоты у нас есть выбор среди следующих способностей:

  • Клинок Пустоты (Void Blade) - персонаж призывает уникальное оружие для нанесения большого урона на ближней дистанции;
  • Забвение (Oblivion) - создает разлом энергии, который усиливает союзников и наносит урон врагу;
  • Ужасающий Крик (Petrifying Scream) - специальная атака, ошеломляющая врагов в радиусе 5 футов;
  • Сфера Разложения (Orb of Decay) - герой призывает снаряд, который проникает сквозь противников, нанося им большой урон;
  • Зловещие Узы (Baleful Tether) - атака, ослабляющая врагов и усиливающая союзных героев;
  • Эссенция Разрыва (Essence Rupture) - персонаж выстреливает специальный снаряд, который накладывает на врага эффект, позволяющий союзникам, атакующим его, восстанавливать себе здоровье.

New World перчатка пустоты 2 

Само собой, не стоит забывать и о еще одном уникальном умении Перчатки Пустоты - артефакт позволяет восстанавливать ману, жертвуя здоровьем. Зажав правую кнопку мыши, вы будете регенерировать себе ману, что особенно полезно, если противники до вас не успевают добраться.

На данный момент лучшим сочетанием способностей Перчатки Пустоты считается использование Клинка Пустоты, Сферы Разложения и Ужасающего Крика. Данная комбинация отлично справляется с целями и в PvE-сражениях, и в PvP-битвах против других игроков. Если вы к этому прибавите Ледяную Перчатку и Посох Жизни, то сможете не только эффективно атаковать, но и будете желанным членом для любой группы.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2