Ветряная астра в Genshin Impact

23.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Ветряная астра - это особый ресурс из игры Genshin Impact, который вам потребуется для самых разных задач. В этом гайде мы расскажем, куда именно вы будете использовать данный предмет, и где можно найти необходимое количество материала.

Для чего нужна Ветряная астра в Genshin Impact

Genshin Impact ветряная астра 1 

Как и все прочие диковинки, Ветряная астра вам потребуется для возвышения персонажей. В данном случае ресурс нужен для прокачки Сахарозы, Беннета и Путешественника.

Помимо прочего, астра также используется при создании Бутылки ловца ветра, рецепт которой станет вам доступен после прокачки репутации в Мондштадте до 3-го уровня. Для крафта вам потребуется следующее количество материалов:

  • 30 ветряных астр;
  • 50 обломков кристалла;
  • 10 семян урагана;
  • 50 000 моры.

Genshin Impact ветряная астра 2 

Бутылка используется для хранения 5 единиц анемогранума, которые можно высвобождать в любом месте Тейвата. Они пригодятся для того, чтобы взобраться на возвышенность, используя воздушный поток - незаменимая вещь при решении головоломок в Genshin Impact.

Где найти Ветряную астру

Теперь переходим к непосредственным поискам ресурса. Советуем вам включить в поисковый отряд Кли, которая укажет ближайшие места расположения диковинок региона. А еще вам пригодится еда и умения героев, уменьшающие расход выносливости (бегать и ползать придется довольно часто).

Логово Ужаса Бури

Genshin Impact ветряная астра 4Genshin Impact ветряная астра 8 

В этой локации вы можете отыскать сразу 42 точки с Ветряной астрой, так что советуем посетить это место в первую очередь. Материал расположен в относительной близости от телепортов, так что со сборами проблем возникнуть не должно.

Винокурня "Рассвет"

Genshin Impact ветряная астра 5 

Конечно же, не стоит обходить стороной и Винокурню "Рассвет", в которой вас ожидает 9 точек с ресурсом (на карте указаны все места для посещения).

Долина ветров

Genshin Impact ветряная астра 6 

Далее следуйте в Долину ветров, где вас ждет 20 диковинок.

Озеро звездопадов

Genshin Impact ветряная астра 7 

Закончив с предыдущими местами, загляните на Озеро звездопадов, где спавнит 2 точки с астрой.

Где можно купить Ветряную астру в Genshin Impact

Закончив собирать ресурс (точки восстанавливаются спустя 48-72 часа после посещения), рекомендуем отправиться в лавку "Шепот цветов", что в городе Мондштадт. Поинтересуйтесь у торговки Флоры, нет ли у нее еще нескольких цветов.

Genshin Impact ветряная астра 8 

Девушка будет готова продать вам 5 единиц ресурса по 1000 моры за каждую.

Еще 5 астр вам выдаст Чун Шуй из Гавани Ли Юэ.

Genshin Impact ветряная астра 9 

Помимо прочего, получить Ветряную астру абсолютно бесплатно вы можете после прохождения квестов "Унеченные цветы Флоры", "Грядет буря" и "Листва на ветру".

Как вырастить Ветряную астру в Genshin Impact

Не забывайте, что цветы в нашей любимой игре можно не только находить и покупать, но и выращивать. Для этого вам всего лишь нужно обзавестись Чайником безмятежности и добыть семена растения.

Genshin Impact ветряная астра 10 

Купить семена Ветряной астры вы можете у Пухляша (ассортимент NPC обновляет раз в неделю) или добыть во время обхода точек появления цветка. После этого у того же Пухляша купите землю Нивы небожителей и рассадите семена по грядкам. Теперь вам нужно подождать 3 реальных дня, пока астры взойдут и вы сможете собрать урожай.

В дальнейшем просто повторяйте все описанное выше, и тогда у вас будет стабильный прирост Ветряной астры.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You