Котелок с четырьмя отсеками в Genshin Impact

18.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Котелок с четырьмя отсеками в Genshin Impact представляет собой элемент мебели для дома игрока, позволяющего получать бесплатные камни истока. В этом гайде мы расскажем, что вам нужно делать, чтобы получить этот предмет для установки в Чайнике безмятежности.

Получить Котелок с четырьмя отсеками вы сможете только в том случае, если скрафтите его самостоятельно. Для этого вам потребуется раздобыть чертеж вещи, дойдя до 4-ой главы в Руководстве обители. После этого кликните на иконку чайника в правом верхнем углу экрана и выполните все указанные там задания.

Genshin Impact котелок с четырьмя отсеками 1 

Как установить Котелок с четырьмя отсеками

После получения рецепта вам необходимо переместиться в собственный мир и подобрать подходящее место для установки мебели. Вы можете разместить один Котелок или сразу установить весь комплект предметов "Сборище гурманов", в состав которого и входит описываемый нами объект.

Если вы решите сделать сразу весь комплект, вам потребуется достаточно много ресурсов:

Genshin Impact котелок с четырьмя отсеками 2 

В том случае, если вы размещаете только Котелок с четырьмя секциями, вам понадобится 4 единицы ткани и 8 единиц березы. После этого запустите производство и подождите 14 часов реального времени, после чего процесс установки мебели будет завершен.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero