Гайд по ивенту Цветущие Мечты из Genshin Impact

12.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

С 12 по 18 ноября 2021 года в Genshin Impact проходит ивент "Цветущие Мечты", детали которого мы решили вам рассказать. В данном гайде вы узнаете, как принять в нем участие, и что полагается в качестве награды за активность.

Суть ивента заключается в том, что вам нужно помочь Сакуи провести рекламную кампанию ее цветочного магазинчика. Чтобы сделать его более узнаваемым среди местных жителей, вам потребуется собирать цветы и, передавая их NPC, получить за это хорошие бонусы.

Как принять участие в ивенте "Цветущие Мечты"

Чтобы стать участником события, вам потребуется:

  • прокачаться до 30-го ранга приключений;
  • обзавестись Чайником безмятежности;
  • выполнить квест "Побег с острова Рито".

После этого у вас на карте появится отметка, указывающая на цветочную лавку Сакуи, расположенную в регионе Инадзума. Придя к ней, вы сможете обменять необходимые Сакуи вещи на цветочные семена для высадки в личном мире игроков.

Genshin Impact цветущие мечты 1 

Что нужно делать в ивенте "Цветущие Мечты"

Получив семена, вы должны отправиться в свой мир в Чайнике безмятежности и приступить к высаживанию на полях Путь ценности: Нива небожителей. Использовав семена, нужно подождать, пока растения вырастут, после чего вы можете собрать полученный урожай.

Genshin Impact цветущие мечты 2 

От Сакуи вы получите семена для случайных цветов, при этом, каждый игрок получит свои семена. Таким образом вы можете предложить свои сорта цветов другим пользователям, получив от них те виды, которых у вас нет. Чтобы понять, каких типов цветов не хватает вашим друзьям, а также запросить необходимые вам виды, используйте функцию "Обмен цветами мечты". В день вы можете один раз использовать данную функцию один раз, максимально у вас может быть 20 цветов одного вида, а получить от друзей можно в общем количестве 50 цветов.

После сбора урожая нам нужно снова отправиться к цветочной лавке Сакуи и отыскать там специальную подставку. Используйте имеющиеся у вас цветы, чтобы составить свою композицию, за которую NPC выдаст вам ценную награду.

После завершения ивента неиспользованные цветы превратятся в предметы декора для вашего мира, а непосаженные семена навсегда исчезнут из инвентаря.

Genshin Impact цветущие мечты 3 

Награда за прохождение ивента "Цветущие мечты"

Все участники события за свои старания в украшении лавки Сакуи получат следующие награды:

  • Опыт героя;
  • Камни истока;
  • Волшебную руду усиления;
  • Мору;
  • Материалы для развития персонажа;
  • Специальный садовый набор Сакуи.


WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2