Электро феи на Цуруми в Genshin Impact

08.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

На острове Цуруме в Инадзуме в Genshin Impact есть специальный закрытый сундук, в котором вас ждет ценный лут. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно найти четыре электро феи, и в этом гайде мы укажем, где они находятся.

Все электро феи на Цуруми

Genshin Impact электро феи цуруми 1 

Первую фею вы можете найти на отмеченной точке на карте рядом с сундуком. Ориентируйтесь по мертвому дереву, рядом с которым есть уступ - карабкайтесь по нему, чтобы добраться до феи.

Genshin Impact электро феи цуруми 2 

Вторая электро фея также расположена неподалеку - она самая видная из всех. Вам нужно просто подойти к ней и дождаться, пока дух подлетит к своему домику.

Genshin Impact электро феи цуруми 3 

Чтобы добраться до третьей феи, вам потребуется пройти сквозь барьер. Для этого найдите электрогранум, который можно подобрать на западе от силового поля, на небольшом уступе.

Genshin Impact электро феи цуруми 4 

Потом, когда вы обнаружите дух, добраться до нее нужно будет с высоты. Можете забраться на ближайший уступ или использовать способности Кадхузи, Венти, Кэ Цин или Путешественника.

Последнюю четвертую электро фею вы найдете на юге от сундука. Минуйте скальный выступ, пока не увидите хиличурла, копающегося в земле. Сначала разберитесь с врагом, а потом с помощью функции копки поройтесь в том месте, где копошился монстр.

Genshin Impact электро феи цуруми 5 

Когда появится фея, следуйте за ней к сундуку - теперь ларец будет разблокирован и вы сможете забрать награду.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero