Гайд по спецтренировке против Сегуна Райден (Баал) в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд по спецтренировке против Сегуна Райден (Баал) в Genshin Impact
08.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Спецтренировку против Сегуна Райден (Балл) в Genshin Impact нужно будет пройти в рамках сюжетной линии Яэ Мико. В этом гайде мы решили рассказать вам подробнее, что и как нужно делать, чтобы победить сильного персонажа и закрыть данную активность.

Как победить Сегуна Райден

Итак, проходить спецтренировку вы будете после того, как отыщите Яэ Мико на острове Ватацуми, что в Инадзуме. Само собой, сражаться вы будете не с самой Баал, а со специальным механизмом, который имитирует ее боевой стиль. Несмотря на это, сложность это не понижает, так что на тренировке вам придется выложиться по полной.

Чтобы вам было легче, мы решили описать манеру поведения Сегуна Райден в бою. Она будет использовать следующие приемы:

  1. Тройной выстрел молнией по игроку;
  2. Взрыв электрического поля вокруг Баал;
  3. Взрыв такого же электрополя, но уже вокруг вашего героя;
  4. Материализация электрических излучателей, наносящих урон вокруг себя.

Genshin Impact как пройти спецтренировку с сегун райден 

Чтобы избежать урона от атак полем, вам будет достаточно просто уворачиваться. Если заметите вокруг себя круг, просто отпрыгните в сторону и используйте спринт, чтобы выбежать из зоны поражения.

Что касается выстрела молний, то эта атака кастуется быстро и наносит достаточно много урона. Сориентироваться можно по высоким звукам, которые Сегун Райден издает перед тем, как выпустить первый снаряд. Если услышите необычное звучание, начинайте бегать по кругу, чтобы избежать попадания.

Самой сложной атакой является четвертый прием с созданием катализаторов. Когда Баал создаст их, сразу же бегите к ближайшему и начинайте атаковать его - разбив устройство, оставайтесь на месте. Эта область будет для вас безопасной, остальная местность окажется смертельной из-за работы других излучателей.

Вот, в принципе, и все, вам просто нужно постепенно преодолеть все четыре этапа, чтобы одолеть Сегуна Райден в этой спецтренировке. Желаем удачи!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You