Как захватить священные места в Age of Empires 4

04.11.2021 0 Remimaru Age of Empires 4

Священные места в Age of Empires 4 - это точки интереса, которые вы можете захватывать и, таким образом, побеждать своих врагов. В этом гайде мы расскажем, как это сделать, чтобы выиграть матч, не разрушая базу соперника.

Как захватить святые места в Age of Empires 4

Итак, чтобы приступить к захвату священных мест, вам сначала нужно докачаться до третьей эпохи и возвести ориентиры. Их, как и все остальные постройки в игре, возводят крестьяне - выберите юнита и отыщите соответствующую иконку в нижнем левом окне интерфейса.

После этого вам нужно построить монастырь, мечеть или любое другое религиозное сооружение, к которому открывается доступ при переходе в третью эпоху. В этой постройке вы сможете нанимать монахов - это единственный юнит, способный захватывать священные места в Age of Empires 4.

Age of Empires 4 как захватить священные места 1 

Затем вам следует просто, обнаружив священное место, отправить туда монаха. Не забывайте, что вокруг этой точки может околачиваться вражеская армия, так что отправьте в сопровождении священнослужителя часть своих войск.

Как только вы захватили священное место, разместите рядом с ним базу 2-го уровня. Благодаря этому вы сможете возводить защитные сооружения, которые помогут удержать локацию от перезахвата вражескими войсками. Также советуем неподалеку держать пару-тройку отрядов на тот случай, если враг решит осадить вашу крепость с помощью осадных орудий.

Age of Empires 4 как захватить священные места 2 

Совет дня - захватив два священных места, сосредоточьте свои силы на удержании этих позиций. Отправьте рабочих на добычу камня, чтобы побыстрее произвести улучшения защитных конструкций и построить новые фортификации рядом с важной локацией.



Windows
Age of Empires 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: Осень 2021 года
Age of Empires 4 - это прямое продолжение знаменитой серии тактических стратегий, а которой игрокам приходится управлять собственной страной и проводить ее через разные эпохи. В этот раз вы будете заниматься все тем же, но четвертая номерная часть подразумевает наличие улучшенной графики, текстур и окружения, а также добавления некоторых новых механик. На выбор полководцам предлагаются десятки стран, каждая из которых имеет свой набор юнитов. В Age of Empires 4 можно будет проходить сюжетную кампанию, а также сражаться с другими игрокам в сетевых режимах, доказывая свое мастерство и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2