Где найти голограммы в 3 акте Inscryption

02.11.2021 0 Remimaru Inscryption

Голограммы 3-го акта в Inscryption обмениваются у Торговца не на предметы, а на знания о самой игре. В этом гайде мы расскажем, где вы вы сможете найти эти голограммы.

Всего в 3-ем акте есть пять голограмм:

Первая голограмма вас будет ждать на юге от центральной путевой точки Ботопии, в магазине. Ее можно купить за 22 Робобакса.

Вторую голограмму вы найдете тут же неподалеку, если свернете налево от магазина. Двигайтесь вниз по скрытой стрелке, пока не увидите кролика - поймайте животное, чтобы активировать ловушку.

Inscryption голограммы 3 акт 1 

Третья голограмма находится в Неистовом захолустье. Двигайтесь на север, чтобы отыскать Старателя - ориентируйтесь по скрытой стрелке, указывающей в правую сторону от леса.

Четвертую голограмму ищите на юге от путевой точки Западной Ботопии. Найдите помещение, в котором Роз может улучшить ваши Пустые сосуды с помощью драгоценных камней. Теперь вам нужно отыскать кролика, двигаясь в правую сторону. Спуститесь в комнату, в которой есть еще одна скрытая стрелка - она вас и приведет к искомому предмету.

Последнюю пятую голограмму вы найдете в мире грязных трупов. Сверните налево сразу после входа в локацию и, встретившись с Роз, обменяйте карты, после чего снова зайдите в комнату, чтобы отыскать кролика.

Где найти Торговца

Чтобы обменять голограммы на материалы про Inscryption, вам нужно открыть доступ к Торговцу. Для этого в комнате с левой стороны от убербота Голли найдите и кликните по модельке голографического замка. После этого ничего не произойдет, но теперь вы сможете отыскать Торговца на фабрике, который будет вас ждать в комнате, что слева от центрального помещения.

Помните, что секреты, которые вам поведает Торговец в обмен на голограммы 3-го акта, несут в себе не только информативную, но и практическую пользу. В дальнейшем они вам точно пригодятся, так что не стоит пренебрегать возможностью их узнать!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Inscryption
Жанры: Quest, Horror
Дата выхода: 19 октября 2021 года
Inscryption - это тактическая пошаговая карточная игра, в которой вам предстоит отправиться в мрачное путешествие по необычному миру. Игроку предлагается стать участником небольшого испытания, которое может обернуться настоящим кошмаром. Усевшись за стол, вы будете двигать свою фигурку по специальному полю, в котором раз за разом придется сражаться с разными противниками. Используйте колоду карт, чтобы на перевалить на весах чашу вашего оппонента. Улучшайте предметы, наделяя их определенными способностями, и не забывайте использовать тактические уловки в нужные моменты. Время от времени вас ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You