Все скины героев в Marvels Guardians of the Galaxy

02.11.2021 0 Remimaru Marvels Guardians of the Galaxy

В игре Marvel`s Guardians of the Galaxy у каждого героя есть классический облик и несколько уникальных костюмов, которые существенно меняют их внешний вид. В этом гайде мы расскажем про условия, которые вам нужно выполнить, чтобы получить их все.

Для начала вам потребуется создать локализатор компонентов - специальное устройство, которое позволяет Звездному Лорду видеть все компоненты и материалы, находящиеся неподалеку. Собирая их, вы сможете скратить некоторое количество костюмов. Остальные можно получить во время прохождения и нахождения секретов и тайников.

Где найти костюмы Звездного Лорда

Marvels Guardians of the Galaxy все скины звездного лорда 

Космический Лорд - дается за прохождение игры.

Солнечный Лорд - дается за прохождение игры.

Социальный Лорд - дается за прохождение игры.

Изящный Лорд - дается за прохождение игры.

Городской Лорд - дается за прохождение игры.

Нова-Лорд (глава 2) - после того, как у вас появляется выбор, кем управлять (Никки или Питером), повернитесь назад и проползите под трубами, чтобы отыскать костюм.

Стражи Галактики (фильм 2014 года) (глава 6) - как только вы прибудите на Ноухэр, идите к цели, разделившись с Драксом и Гаморой. Увидев троицу детишек, поверните налево - туда, где красные трубы. Перепрыгните через перила и пройдите под лестницей, чтобы найти костюм Звездного Лорда из фильма 2014 года.

Хулиганский Лорд (глава 8) - двигайтесь за Драксом до момента, когда он прыгнет в красную жидкость. Как только он поднимет столб, прыгните на него и проберитесь в туннель, из которого пришли - отыщите помещение, в котором вас и будет ждать костюм.

Апокалиптический Лорд (глава 12) - после завершения сражения в небесном мозге попросите Дракса поднять ящик, чтобы перебраться в следующую локацию. Дойдите до точки, где можно использовать Гамору - прикажите ей перебросить Звездного Лорда на платформу, в конце которой лежит костюм.

Боевой Лорд (глава 13) - после получения умения "Плазменный выстрел", перейдите через скелет и осмотрите потолок над бассейном. Расстреляйте лед и используйте Грута, чтобы перелететь через пропасть и добраться до костюма.

Командир Лорд (глава 14) - ищите предмет в арэродинамическом туннеле на верхней платформе, добраться до которой вы сможете с помощью элемента ветра.

Золотой Лорд (глава 14) - выдается в начале 14-ой главы. 

Где найти все костюмы Гаморы

Marvels Guardians of the Galaxy все скины гаморы 

Стражи Галактики (фильм 2014 года) (глава 3) - вам нужно ориентироваться по большому красному растению, которое вы увидите после попадания на Секнафр Девять. Рядом с ним сверните направо и двигайтесь в сторону от растения, пока не увидите слева проход в пещеру - идите туда, чтобы отыскать костюм.

Корпус Нова (глава 7) -  после битвы с солдатами Корпуса Нова идите по пути, по которому шли вместе с Никки. Осмотрите локацию, пока не обнаружите лестницу с водой, по которой струится электричество - перенаправьте его в сторону, а потом разрубите трубы, чтобы забрать обмундирование.

Пять всадников Апокалипсиса (глава 10) - ищите костюм за водопадом, который вы увидите сразу после входа в пещеру.

Непринужденное убийство (глава 12) - после того, как Дракс проделает дыру в полу, спуститесь в нее и исследуйте помещение, чтобы отыскать броню.

Черный вихрь (глава 13) - данный костюмчик вы найдете на красном склоне холма. Взаимодействуйте с Гаморой, чтобы она подняла Лорда на уступ, благодаря чему вы сможете перепрыгнуть через обрыв и добраться до предмета.

Избранная дочь (глава 14) - помните локацию, где нужно замораживать гейзеры? Заморозьте те, что слева, потом перепрыгните через них и протиснитесь в щель, после чего увидите костюм.

Золотой страж (глава 14) - выдается после начала прохождения 14-ой главы.

Где найти все костюмы Ракеты

Marvels Guardians of the Galaxy все скины ракеты 

Стражи Галактики (фильм 2014 года) (глава 1) - после того, как Ракета скажет, что верный путь - это тупик, спуститесь на металлической платформе, что справа, а потом отыщите броню внутри конструкции.

Пять всадников Апокалипсиса (Глава 4) - сначала вам нужно решить, что Леди Хеллбендер нужно продать Грута. После этого оставшаяся команда Стражей спускается на лифте, а потом двигается в правую сторону, где вы сможете отыскать костюм для Дракса. Далее перепрыгните через барный стол и двигайтесь в заднюю часть помещения. Найдите круглый стол, стоящий рядом с ящиками, проползите через отверстие между ними и поднимите броню Ракеты.

Пять всадников Апокалипсиса (глава 4) - в этом случае вы решаете продать Ракету. Идите по канализации до развилки, сверните в левый коридор и отыщите костюм в конце туннеля.

Корпус Нова (Глава 7) - расправившись со второй волной врагов на лифте, перенаправьте энергию таким образом, чтобы он начал двигаться. После того, как енот откроет двери помещений, зайдите в комнату слева, чтобы отыскать костюм.

Герой полусвета (глава 10) - покинув пещеру, заберитесь на уступ справа от выхода и двигайтесь вдоль скалы, пока не увидите броню.

Контрабандист (глава 12) - во время посещения рынка Ноухэра идите прямо, когда Звездный Лорд свернет влево. Увидев препятствие с правой стороны, разрушьте его с помощью элемента ветра, чтобы добраться до экипировки.

Жало (глава 13) - после того, как Звездный Лорд откроет "Плазменный выстрел", отыщите пару растений в правом дальнем углу помещения и выстрелите в них, чтобы подобрать костюм.

Золотой страж (глава 14) - выдается в начале прохождения 14-ой главы.

Где найти все костюмы Грута

Marvels Guardians of the Galaxy все скины грута 

Стражи Галактики (фильм 2014 года) (глава 1) - после встречи с Грутом двигайтесь через дверной проем, откуда он пришел, и сверните в правую сторону - там найдете костюм из фильма.

Пять всадников Апокалипсиса (глава 3) - после того, как Звездный Лорд победит змеев и получит электрическую клетку, Груту потребуется построить мост. Двигайтесь по нему и сверните в левую сторону, победите слизь и пройдите в пещеру. Используя бластеры Квилла, заморозьте воду и, вскарабкавшись по образовавшейся платформе, покиньте пещеру. Костюм Грута будет лежать на краю обрыва.

Корпус Нова (глава 5) - эту броню вы найдете в светящейся оранжевым комнате с рычажным механизмом, она будет вас ждать в самом свете.

Разрушительное Завоевание (Глава 10) - пока Грут освещает ваш путь, смотрите в правую сторону, пока не увидите зазор между скалами и растением. Проследуйте туда, чтобы подобрать крутой скин.

Цепеш (глава 12) - сначала вам нужно приказать Гаморе перерезать провода возле торговых автоматов, светящихся желтым светом. Потом используйте элемент ветра, чтобы раздвинуть стену и разрушить преграду с помощью Дракса. Теперь нужно приказать Груту соорудить мост к воротам, а на них мы уже используем электрический элемент, чтобы открыть путь. В конце Ракета должен исследовать вентиляционное отверстие с правой стороны, чтобы отключить электричество. Когда все это будет сделано, поищите костюм Грута в правой части комнаты.

Ростки на 5 часов (глава 13) - перейдите по узкому уступу до отверстия в горе, за углом справа сможете найти новый костюм. 

Золотой страж (глава 14) - выдается в начале прохождения 14-ой главы.

Где найти все костюмы Дракса

Marvels Guardians of the Galaxy все скины дракса 

Стражи Галактики (фильм 2014 года) (Продажа Грута) (глава 4) - решив продать Леди Хеллбендер Грута, вернитесь в тронный зал и пройдите в противоположную от входа сторону. В конце отыщите проход в помещение, в котором лежит классический скин для Дракса.

Корпус Нова (глава 5) - после того, как энергия будет перенаправлена в самом начале главы, используйте визор Звездного Лорда, чтобы отыскать вторую секретную дверь. Переведите питение к ней, чтобы открыть проход к костюму.

Бой в клетке (глава 8) - переберитесь на противоположную сторону круглой башни после захвата нескольких яликов. Используйте визор и обыщите грузы, среди которых и лежит броня.

Императив Таноса (глава 12) - в начале главы запрыгните на большую конструкцию и перепрыгните через пролом, чтобы найти экипировку Дракса.

Кататианский монах (глава 13) - после встречи с опасными растениями на снежном поле, используйте пандус, чтобы подняться к ящику, в котором лежит костюм героя.

Пять всадников Апокалипсиса (глава 14) - пройдите по мосту, созданному Грутом, сверните в правую сторону к ледяной стенке. Растопите ее, а потом подберите искомый предмет.

Золотой страж (глава 14) - выдается в начале прохождения 14-ой главы.

Поздравляем, теперь у вас имеются все костюмы для героев Marvel`s Guardians of the Galaxy!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Marvels Guardians of the Galaxy
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 26 октября 2021 года
Marvels Guardians of the Galaxy - это новая игра от студии Eidos Montreal, которая предлагает нам поближе познакомиться со знаменитыми межгалактическими супергероями. Во главе группы Стражей находится Питер Квилл, которого знают под прозвищем Старлорд. Вместе с верными товарищами (Гаморой, Драксом, Грутом и енотом Ракетой) он спасает обитателей десятков миров от различных угроз. Сюжетные события игры разворачиваются через несколько лет после окончания войны с Таносом. Пока вселенная приходит в себя, Старлорд с командой пытаются заработать, выполняя различные контракты. И, вот, во время ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2