Гайд по Family Island - Советы, подсказки, секреты

12.10.2021 0 Remimaru Family Island

Если вы планируете начать играть в Family Island или уже играете, этот гайд будет полезен вам по ряду причин. В статье мы старались собрать всю нужную информацию, которая облегчит ваше строительство и развитие фермы.

Как быстро прокачаться в Family Island

Как прокачаться в Family Island 

Как и в любой другой приключенческой игре, прокачка является основным занятием игроков. Family Island не исключение, и больше всего выгоды за единицу времени вы сможете получить, выполняя сюжетные задания.

Просто делайте то, что вам подсказывает игра, и тогда опыт, ресурсы и золото будут стабильно пополнять вашу казну. Если запутались, кликните по меню целей, расположенному в левой части экрана - там вы увидите квесты, которые нужно выполнить для продвижения по сюжетной линии.

Как восстановить энергию в Family Island

Как восстановить энергию в Family Island 

Энергия - это ресурс, без которого вы практически ничего не сможете делать в игре. Восстановить ее можно с помощью фруктов и ягод, однако отыскать их на острове весьма сложно.

Второй способ - научиться готовить пищу самостоятельно. Если вы постигните эту механику, то сможете с помощью изысканных блюд восстанавливать куда больше энергии, чем при помощи пары ягодок. Вам нужно лишь убедиться в том, что ваши куры и козы дают достаточно ресурсов для приготовления того или иного угощения.

Третий способ - выполнять поручения торговца с пристани, который выдает различные поручения и иногда дает в награду энергию. Но об этом чуть ниже.

Как улучшить ферму в Family Island

Как улучшить ферму в Family Island 

Улучшение вашего поселения - это одна из самых важных задач. Имея в распоряжении достаточно энергии, всегда старайтесь расширять те же склады, что позволит запасать больше ресурсов для нужд ваших подопечных.

Ах да, и не забывайте резервировать материалы, чтобы потратить их в нужный момент. Для этого перейдите во вкладку "Использовать" и выберите нужные вам типы ресурсов.

Чтобы получить еще больше материалов, посетите торговца на пристани, корабль которого прибывает к месту каждые 4 часа. Выполнив его поручения за отведенное время, вы получите ценную награду и сможете потратить дополнительные средства на развитие фермы.

Вот и все секреты. Надеемся, наш гайд по Family Island был вам полезен!



AndroidiOS
Family Island
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 18 ноября 2019 года
Family Island - это новый симулятор выживания, разработанный студией Melsoft для мобильных устройств на базе ОС iOS и Android. В этом проекте вам предстоит взять под свое управление целый остров и расположенную на нем запустевшую ферму, превратив это место в настоящий цветущий сад. Как и в любом другом представителе жанра "мобильной фермы", вы будете собирать ресурсы, строить здания, развивать технологии и удовлетворять потребности ваших жителей. Выполняя задания, вы получите необходимое количество материалов, которые можно пустить в разработку новых инструментов и механизмов. Развиваясь, не ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2