Где найти всех петухов в Far Cry 6

12.10.2021 0 Remimaru Far Cry 6

Петухи и курицы в Far Cry 6 - это существа, которые могут стать вашими компаньонами при прохождении сюжетной кампании. С ними даже есть отдельная мини-игра, а потому мы решили сделать специальный гайд, в котором расскажем о том, где вы можете найти всех петухов на просторах Яры.

Всего в Far Cry 6 можно собрать 19 петухов, из которых 13 коллекционные, а 6 выдаются в качестве бесплатной награды за активность.

Far Cry 6 все петухи 

Когда вы получите свою первую птицу, ее можно будет использовать в петушиных боях, проводимых на ферме Монтеро. Вообще, вы можете узнать места расположения всех петухов и в процессе прохождения кампании, но мы решили заранее отметить для вас все точки на карте, чтобы вы могли быстро собрать всю коллекцию и получить ачивку.

Эль Рато

Far Cry 6 эль рато 

Этого петуха вы можете получить после завершения квеста "Знакомство с Монтеро". Вам откроется доступ к главному убежищу региона и, придя туда к NPC, занимающимся боями, вы сможете найти клетку с птицей рядом с ним.

Эль Дорадо

Far Cry 6 эль дорадо 

Эту птицу вам выдадут во время прохождения квеста "Спор изз-за шпор", в котором вам необходимо отыскать шпоры для петуха Элвиса. В процессе вы отыщите бункер, в котором перед встречей с толпой петухов вы отыщите хранилище с искомой пташкой.

Асэро

Far Cry 6 асэро 

Птица вас будет ждать в Вердере - в поселении Лосании. Двигайтесь в восточную часть города и ищите там хижину с соломенной крышей - рядом с ней найдете и Асэро.

Эль Агила

Far Cry 6 эль агила 

Для начала вам нужно прибыть на метеостанцию Кортина, используя вертолет или просто туда десантировавшись. Перелетите к западу от места, где нужно охотиться на крокодилов.

Папасито

Far Cry 6 папсито 

После этого доберитесь до Национального парка Кастильо, расположенного в регионе Валье-де-Оро. Там вам нужно отыскать курятник с открытой крышей.

Эль Пико

Far Cry 6 эль пико 

Ваша цель находится на птицеферме, что на юге от Ботанического сада. Исследуйте задний двор, где есть ящик с петухом.

Эль Феникс

Far Cry 6 эль феникс 

Сначала прибудьте к убежище "Конхунто", а затем, используя костюм для планирования, двигайтесь на запад. Добравшись до виллы "Орхидея", следуйте в ее восточную часть - ищите помещение без крыши, где расположено сено и ящик с петухом.

Ла Муэртэ Негра

Far Cry 6 ла муэртэ негра 

Двигайтесь к Сегунде, а затем исследуйте ее западную территорию. Там вы найдете много ранчо, среди которых есть постройка с металлическим сетчатым забором - внутри вы и найдете ящик с птицей.

Эль Уэбо

Far Cry 6 эль уэбо 

Следуйте в регион Ла-Хойя и ищите там отделение DPD, которое расположено на сервере от хранилища "Хабанера". Проберитесь внутрь, поднимитесь на второй этаж и сломайте замок у закрытого помещения - внутри найдете птичку.

Эль Гайо Магнифико

Far Cry 6 эль гайо магнифико 

Для получения петуха вам нужно выполнить задание "Есть что терять", которое активируется в Конуко. Вам нужно прибыть в убежище "Хбанера" и отправиться на запад, где вас будет ждать девушка, выдающая квест. Посетите четыре ранчо и выполните там простейшие задания, после чего петух будет ваш.

Эрмосо

Far Cry 6 эрмосо 

Вам нужно прибыть на поля Саванны, расположенные на северо-востоке от пика Патриотов. Отправляйтесь к самому дальнему ранчо, которое расположено в западной части локации, и ищите там загоны - в одном из них вас будет ждать петух Эрмосо.

Ла Бала Де Плата

Far Cry 6 ла бала де плата 

Эта птичка станет вашей после выполнения квеста "Лучший враг человека", в котором вам нужно защищать петуха Чиччарона от атакующих его врагов. Вам нужно добраться до фермы Альвареса, где Ла Бала Де Плата будет ждать вас в одной из клеток в сломанной телеге.

Ла Бестиа Бланка

Far Cry 6 ла бестиа бланка 

Отправляйтесь на восточный берег залива Роха и ищите там жилой комплекс "Касас Дель Лодо" - внутри дома отыщите петуха.

Крылатые наемники Яры

Far Cry 6 крылатые наемники яры 

Оставшихся петухов вы сможете получить после активации награды через Unisoft Connect. Для этого вам нужно сделать следующее:

  1. Зайти в инвентарь в игре и перейти в раздел "Система".
  2. Кликнуть на "Unisoft Connect" и перейти в раздел "Награды".
  3. Выберите каждый раздел и активируйте подарок.

Каждый из представленных наборов добавляет вам в список по два петуха.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You